В Ивнянском районе местный житель осужден за применение насилия к работнику полиции » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 21:33, 04 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

В Ивнянском районе местный житель осужден за применение насилия к работнику полиции

04 Март 2019 года В Ивнянском районе здешний обитатель осужден за применение насилия к работнику полиции Прокуратурой Ивнянского района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение...
В Ивнянском районе местный житель осужден за применение насилия к работнику полиции
В Ивнянском районе местный житель осужден за применение насилия к работнику полиции

04 Март 2019 года
В Ивнянском районе здешний обитатель осужден за применение насилия к работнику полиции

Прокуратурой Ивнянского района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в взаимоотношении представителя власти.

По версии следствия, 14.04.2018 ночью в дежурную доля ОМВД России по Ивнянскому району зачислилось извещение о том, что в с. Песчаное возле дома культуры косой водитель ворочает автомобилем.

Инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ивнянскому району пришли к Песчанскому сельскому дому культуры и препроводили нетрезвого водителя к должностному автомобилю.

Следивший за деяниями работников полиции ведомый застопоренного, также бывший в состоянии спиртного опьянения, из ложно осмысленного ощущения товарищества, с мишенью воспрепятствования исполнению легитимной деятельности сотрудников полиции, умышленно ахнул инспектора ДПС по котелке и мурлу.

Судом, с учетом воззрения государственного обвинителя, подсудимому назначено кара в облике лишения воли на срок 1 год с отбыванием в колонии–поселении.


04 Март 2019 года В Ивнянском районе здешний обитатель осужден за применение насилия к работнику полиции Прокуратурой Ивнянского района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в взаимоотношении представителя власти. По версии следствия, 14.04.2018 ночью в дежурную доля ОМВД России по Ивнянскому району зачислилось извещение о том, что в с. Песчаное возле дома культуры косой водитель ворочает автомобилем. Инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ивнянскому району пришли к Песчанскому сельскому дому культуры и препроводили нетрезвого водителя к должностному автомобилю. Следивший за деяниями работников полиции ведомый застопоренного, также бывший в состоянии спиртного опьянения, из ложно осмысленного ощущения товарищества, с мишенью воспрепятствования исполнению легитимной деятельности сотрудников полиции, умышленно ахнул инспектора ДПС по котелке и мурлу. Судом, с учетом воззрения государственного обвинителя, подсудимому назначено кара в облике лишения воли на срок 1 год с отбыванием в колонии–поселении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика