Во Владимире вынесен приговор местному жителю, виновному в убийстве женщины и краже имущества » «Новости Дня»
Тарас
Опубликовано: 12:17, 06 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Во Владимире вынесен приговор местному жителю, виновному в убийстве женщины и краже имущества

Во Владимире вынесен приговор местному жителю, виновному в убийстве женщины и краже имущества
Во Владимире вынесен приговор местному жителю, виновному в убийстве женщины и краже имущества

06 Март 2019 года
Во Владимире выброшен вердикт здешнему обитателю, виновному в душегубстве бабы и краже имущества

Октябрьским районным судом г. Владимира выброшен вердикт здешнему обитателю, 1979 года рождения, М. Он признан виновным в совершении злодеяний, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство), ч.1 ст. 158 УК РФ(кража).

В ходе судебного разбирательства введено, что 22 декабря 2017 года М. на сайте знакомств М. познакомился с сиротливой 56-летней бабой, с коей сговорился повстречаться у нее в квартире в городе Владимире.

В тот же девай близ 23 часов он приехал к ней, после распития спиртного у него с хозяйкой возник конфликт. В ходе него злоумышленник навил бабе несколько ударов кулаком по мурлу и множественные удары ножом в зона шеи, рыла, ключиц, причинив колото-резаные ранения шеи с абсолютным рассечением двух крупных кровеносных сосудов. Конец потерпевшей настала на месте происшествия.

После этого М. похитил барахло убитой(золотые цепочку, крест, серьги, два кольца, браслет, серебряные серьги, ноутбук «Асус», гроши в сумме 12 тыс. рублей)и покинул квартиру. Суд согласился с позицией государственного обвинителя о том, что исправление подсудимого вероятно всего в местах лишения воли на длительный срок. М. ранее судим за совершение насильственных злодеяний, освободившись из мест лишения воли, должных выводов не сделал и вновь закончил два злодеяния, одно из каких особо тяжкое злодеяние против жизни человека.

Вкупе с тем, определяя наказания, суд учел, что М. вину в совершении злодеяния признал, адресовался с явкой с повинной, деятельно содействовал раскрытию и расследованию злодеяний. Суд назначил М. кара в облике лишения воли на срок 12 лет с отбыванием в исправительной колонии особого порядка.

Кроме того, судом с виновного в пользу сына пропащей взыскана компенсация морального вреда в размере 1 млн рублей, а также стоимость похищенного достояния и затраты на погребение.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

06 Март 2019 года Во Владимире выброшен вердикт здешнему обитателю, виновному в душегубстве бабы и краже имущества Октябрьским районным судом г. Владимира выброшен вердикт здешнему обитателю, 1979 года рождения, М. Он признан виновным в совершении злодеяний, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство), ч.1 ст. 158 УК РФ(кража). В ходе судебного разбирательства введено, что 22 декабря 2017 года М. на сайте знакомств М. познакомился с сиротливой 56-летней бабой, с коей сговорился повстречаться у нее в квартире в городе Владимире. В тот же девай близ 23 часов он приехал к ней, после распития спиртного у него с хозяйкой возник конфликт. В ходе него злоумышленник навил бабе несколько ударов кулаком по мурлу и множественные удары ножом в зона шеи, рыла, ключиц, причинив колото-резаные ранения шеи с абсолютным рассечением двух крупных кровеносных сосудов. Конец потерпевшей настала на месте происшествия. После этого М. похитил барахло убитой(золотые цепочку, крест, серьги, два кольца, браслет, серебряные серьги, ноутбук «Асус», гроши в сумме 12 тыс. рублей)и покинул квартиру. Суд согласился с позицией государственного обвинителя о том, что исправление подсудимого вероятно всего в местах лишения воли на длительный срок. М. ранее судим за совершение насильственных злодеяний, освободившись из мест лишения воли, должных выводов не сделал и вновь закончил два злодеяния, одно из каких особо тяжкое злодеяние против жизни человека. Вкупе с тем, определяя наказания, суд учел, что М. вину в совершении злодеяния признал, адресовался с явкой с повинной, деятельно содействовал раскрытию и расследованию злодеяний. Суд назначил М. кара в облике лишения воли на срок 12 лет с отбыванием в исправительной колонии особого порядка. Кроме того, судом с виновного в пользу сына пропащей взыскана компенсация морального вреда в размере 1 млн рублей, а также стоимость похищенного достояния и затраты на погребение. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)