По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации иностранных граждан » «Новости Дня»
Galbraith
Опубликовано: 12:02, 07 марта 2019
Все новости / Россия

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации иностранных граждан

05 Март 2019 года По материалам прокурорской проверки взбудоражено уголовное девало по факту фиктивной регистрации иноземных граждан Прокуратурой г. Салехарда проложена проверка исполнения требований миграционного законодательства, по итогам коей выявлены факты фиктивной регистрации иноземных граждан по...
По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации иностранных граждан
По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации иностранных граждан

05 Март 2019 года
По материалам прокурорской проверки взбудоражено уголовное девало по факту фиктивной регистрации иноземных граждан

Прокуратурой г. Салехарда проложена проверка исполнения требований миграционного законодательства, по итогам коей выявлены факты фиктивной регистрации иноземных граждан по месту пребывания.

Введено, что выступая палестиной, принимающей иноземных граждан, жительница г. Салехарда в относящейся ей квартире, в стадия с декабря 2018 года по январь 2019 года выполнила регистрацию по месту пребывания 2 иноземных граждан.

В настоящем жилом помещении иноземцы не проживали, намерения им предоставить его для проживания у собственника не было.

Таковским образом, баба выполнила фиктивную постановку на учет мигрантов по месту пребывания в своем жилом помещении.

В соответствии с законодательством РФ фиктивная постановка на учет по месту пребывания в жилом помещении, то жрать постановка иноземного гражданина или рыла без гражданства на учет по месту пребывания в жилом помещении на основании зрелища заведомо недостоверных сведений или документов либо постановка их на учет по месту пребывания в жилом помещении без их намерения пребывать в этом помещении или без намерения принимающей сторонки предоставить им это помещение для пребывания тянет уголовную ответственность по ст. 322.3 УК РФ.

В этой связи, прокуратурой города в распорядке п.2 ч.2 ст. 37 УПК РФ в ОМВД России по г. Салехард навещены материалы проверки для решения спроса об уголовном гонении по ст. 322.3 УК РФ, по итогам рассмотрения каких 01.03.2019 взбудоражено уголовное девало.

Ход и итоги расследования настоящего уголовного девала будут на контроле прокуратуры города.

По факту бездействия должностных рыл ОМВД России по г. Салехард, ответственных за ведение учета иноземных граждан по месту пребывания, прокуратурой города в адрес шефа ОМВД России по г. Салехард привнесено зрелище об устранении нарушений закона.


05 Март 2019 года По материалам прокурорской проверки взбудоражено уголовное девало по факту фиктивной регистрации иноземных граждан Прокуратурой г. Салехарда проложена проверка исполнения требований миграционного законодательства, по итогам коей выявлены факты фиктивной регистрации иноземных граждан по месту пребывания. Введено, что выступая палестиной, принимающей иноземных граждан, жительница г. Салехарда в относящейся ей квартире, в стадия с декабря 2018 года по январь 2019 года выполнила регистрацию по месту пребывания 2 иноземных граждан. В настоящем жилом помещении иноземцы не проживали, намерения им предоставить его для проживания у собственника не было. Таковским образом, баба выполнила фиктивную постановку на учет мигрантов по месту пребывания в своем жилом помещении. В соответствии с законодательством РФ фиктивная постановка на учет по месту пребывания в жилом помещении, то жрать постановка иноземного гражданина или рыла без гражданства на учет по месту пребывания в жилом помещении на основании зрелища заведомо недостоверных сведений или документов либо постановка их на учет по месту пребывания в жилом помещении без их намерения пребывать в этом помещении или без намерения принимающей сторонки предоставить им это помещение для пребывания тянет уголовную ответственность по ст. 322.3 УК РФ. В этой связи, прокуратурой города в распорядке п.2 ч.2 ст. 37 УПК РФ в ОМВД России по г. Салехард навещены материалы проверки для решения спроса об уголовном гонении по ст. 322.3 УК РФ, по итогам рассмотрения каких 01.03.2019 взбудоражено уголовное девало. Ход и итоги расследования настоящего уголовного девала будут на контроле прокуратуры города. По факту бездействия должностных рыл ОМВД России по г. Салехард, ответственных за ведение учета иноземных граждан по месту пребывания, прокуратурой города в адрес шефа ОМВД России по г. Салехард привнесено зрелище об устранении нарушений закона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика