Двух мормонов выдворят из России за незаконное преподавание - «Новости дня» » «Новости Дня»
Atcheson
Опубликовано: 12:16, 07 марта 2019
Все новости

Двух мормонов выдворят из России за незаконное преподавание - «Новости дня»

Двух американских мормонов готовят к выдворению из России за незаконную преподавательскую деятельность в Новороссийске. Как сообщил "Интерфаксу" источник в оперативных службах Краснодарского края, сейчас граждане США находятся в городе Гулькевичи в спецприемнике для содержания лиц, подвергнутых административному...
Двух мормонов выдворят из России за незаконное преподавание - «Новости дня»

Двух американских мормонов готовят к выдворению из России за незаконную преподавательскую деятельность в Новороссийске.


Как сообщил "Интерфаксу" источник в оперативных службах Краснодарского края, сейчас граждане США находятся в городе Гулькевичи в спецприемнике для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.


В аппарате суда подтвердили, что дело в отношении Бродовского Коле Дэвича и Гааги Дэвида Удо было рассмотрено 2 марта. Они прибыли в Россию в качестве волонтеров Религиозной ассоциации "Церковь Иисуса Христа Святых последних дней". У американцев не было права на преподавательскую деятельность. Однако их показания были опровергнуты свидетелями. Мормонов обязали выплатить штраф и покинуть Россию.


При этом защита американцев уже обжаловала решение в краевом суде. Жалоба будет рассмотрела сегодня.


Двух американских мормонов готовят к выдворению из России за незаконную преподавательскую деятельность в Новороссийске. Как сообщил "Интерфаксу" источник в оперативных службах Краснодарского края, сейчас граждане США находятся в городе Гулькевичи в спецприемнике для содержания лиц, подвергнутых административному аресту. В аппарате суда подтвердили, что дело в отношении Бродовского Коле Дэвича и Гааги Дэвида Удо было рассмотрено 2 марта. Они прибыли в Россию в качестве волонтеров Религиозной ассоциации "Церковь Иисуса Христа Святых последних дней". У американцев не было права на преподавательскую деятельность. Однако их показания были опровергнуты свидетелями. Мормонов обязали выплатить штраф и покинуть Россию. При этом защита американцев уже обжаловала решение в краевом суде. Жалоба будет рассмотрела сегодня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика