Прокуратурой в суд направлено уголовное дело по факту мошенничества » «Новости Дня»
Вячеслав
Опубликовано: 15:28, 07 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой в суд направлено уголовное дело по факту мошенничества

07 Март 2019 года Прокуратурой в суд навещено уголовное девало по факту мошенничества Прокуратурой области утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 33-летнего обитателя города Саратова. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ(жульничество)....
Прокуратурой в суд направлено уголовное дело по факту мошенничества
Прокуратурой в суд направлено уголовное дело по факту мошенничества

07 Март 2019 года
Прокуратурой в суд навещено уголовное девало по факту мошенничества

Прокуратурой области утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 33-летнего обитателя города Саратова. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ(жульничество).

По версии следствия, что в стадия с октября 2014 по январь 2015 гг. дядька похитил путем обмана бюджетные денежные оружия в размере 300 тыс. рублей, выделенные в рамках реализации долгосрочной целевой муниципальной программы «Развитие малого и посредственного предпринимательства в муниципальном образовании «город Саратов» на 2014-2015 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» на создание бизнеса, путем зрелища заведомо ложных документов, говорящих о намерении настоящего рыла заниматься предпринимательской деятельностью.

Похищенные, таковским образом, путем обмана денежные оружия, относившиеся органу здешнего самоуправления, в показанной сумме винимый, не организовывая деятельность индивидуального предпринимателя и, не занимаясь запланированной деятельностью сообразно бизнес-плану, безвозмездно обратил в свою пользу и велел впоследствии по своему усмотрению.

На стадии расследования уголовного девала винимый в абсолютном объеме восполнил причиненный администрации МО «Город Саратов» вещественный ущерб в размере 300 тыс. рублей.

Злодеяние было выявлено и расследовано УФСБ России по Саратовской области.

После утверждения обвинительного заточения уголовное девало навещено в Октябрьский районный суд г. Саратова для рассмотрения по существу.


07 Март 2019 года Прокуратурой в суд навещено уголовное девало по факту мошенничества Прокуратурой области утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 33-летнего обитателя города Саратова. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ(жульничество). По версии следствия, что в стадия с октября 2014 по январь 2015 гг. дядька похитил путем обмана бюджетные денежные оружия в размере 300 тыс. рублей, выделенные в рамках реализации долгосрочной целевой муниципальной программы «Развитие малого и посредственного предпринимательства в муниципальном образовании «город Саратов» на 2014-2015 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» на создание бизнеса, путем зрелища заведомо ложных документов, говорящих о намерении настоящего рыла заниматься предпринимательской деятельностью. Похищенные, таковским образом, путем обмана денежные оружия, относившиеся органу здешнего самоуправления, в показанной сумме винимый, не организовывая деятельность индивидуального предпринимателя и, не занимаясь запланированной деятельностью сообразно бизнес-плану, безвозмездно обратил в свою пользу и велел впоследствии по своему усмотрению. На стадии расследования уголовного девала винимый в абсолютном объеме восполнил причиненный администрации МО «Город Саратов» вещественный ущерб в размере 300 тыс. рублей. Злодеяние было выявлено и расследовано УФСБ России по Саратовской области. После утверждения обвинительного заточения уголовное девало навещено в Октябрьский районный суд г. Саратова для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика