Универсиада. Фигуристы Попова и Мозгов стали первыми в танцах на льду - «Новости дня» » «Новости Дня»
Лаврентий
Опубликовано: 18:31, 08 марта 2019
Все новости

Универсиада. Фигуристы Попова и Мозгов стали первыми в танцах на льду - «Новости дня»

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов завоевали золотые медали в танцах на льду на Универсиаде, проходящей в эти дни в Красноярске. Пара из России с результатом 183,01 балла стала первой на турнире. Их соотечественники Софья Евдокимова и Егор Базин заняли второе...
Универсиада. Фигуристы Попова и Мозгов стали первыми в танцах на льду - «Новости дня»



Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов завоевали золотые медали в танцах на льду на Универсиаде, проходящей в эти дни в Красноярске. Пара из России с результатом 183,01 балла стала первой на турнире.


Их соотечественники Софья Евдокимова и Егор Базин заняли второе место (181,33 балла). В тройке призеров оказался дуэт из Франции Аделина Галявиева/Луи Торон (177,23).


Еще одна российская пара Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов расположились на пятом месте (166,82).


Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов завоевали золотые медали в танцах на льду на Универсиаде, проходящей в эти дни в Красноярске. Пара из России с результатом 183,01 балла стала первой на турнире. Их соотечественники Софья Евдокимова и Егор Базин заняли второе место (181,33 балла). В тройке призеров оказался дуэт из Франции Аделина Галявиева/Луи Торон (177,23). Еще одна российская пара Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов расположились на пятом месте (166,82).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика