Песня для "Евровидения": Сергей Лазарев опубликовал клип Scream - «Новости дня» » «Новости Дня»
Клариса
Опубликовано: 21:19, 09 марта 2019
Все новости

Песня для "Евровидения": Сергей Лазарев опубликовал клип Scream - «Новости дня»

Сергей Лазарев опубликовал клип на песню Scream, с которой в мае поедет на израильское "Евровидение". Ролик размещен на видеохостинге YouTube, а в своем Instagram артист сообщил все подробности. Музыку написал Димитрис Контопулос (Греция), слова – Шарон Вон (США), в записи лирической композиции участвовал Московский...
Песня для "Евровидения": Сергей Лазарев опубликовал клип Scream - «Новости дня»



Сергей Лазарев опубликовал клип на песню Scream, с которой в мае поедет на израильское "Евровидение". Ролик размещен на видеохостинге YouTube, а в своем Instagram артист сообщил все подробности.


Музыку написал Димитрис Контопулос (Греция), слова – Шарон Вон (США), в записи лирической композиции участвовал Московский симфонический оркестр, автором клипа стал Константин Черепков. Говоря о произведении, Сергей Лазарев отметил "невероятную силу и мощь мелодии", а также уникальность "трогательного видео". Певец поблагодарил всех, кто следит за его творчеством, ставит лайки и даже дислайки.




Константин Черепков в той же соцсети рассказал, что песня и сам Сергей вдохновили его на "создание истории духовного взросления героя", при этом было решено обойтись без "синтетической жвачки". В результате, по его словам, получился "сказочно-реалистичный мир, снятый вживую".


Сергей Лазарев уже представлял Россию на "Евровидении-2016", песня "You Are The Only One" принесла ему третье место. В этот раз он пообещал быть "кардинально другим".


В мае 2019-го "Евровидение" пройдет в Тель-Авиве, так как в прошлый раз победила Netta из Израиля. Официальный вещатель конкурса — ВГТРК. Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, а финал — 18-го.


Сергей Лазарев опубликовал клип на песню Scream, с которой в мае поедет на израильское "Евровидение". Ролик размещен на видеохостинге YouTube, а в своем Instagram артист сообщил все подробности. Музыку написал Димитрис Контопулос (Греция), слова – Шарон Вон (США), в записи лирической композиции участвовал Московский симфонический оркестр, автором клипа стал Константин Черепков. Говоря о произведении, Сергей Лазарев отметил "невероятную силу и мощь мелодии", а также уникальность "трогательного видео". Певец поблагодарил всех, кто следит за его творчеством, ставит лайки и даже дислайки. Константин Черепков в той же соцсети рассказал, что песня и сам Сергей вдохновили его на "создание истории духовного взросления героя", при этом было решено обойтись без "синтетической жвачки". В результате, по его словам, получился "сказочно-реалистичный мир, снятый вживую". Сергей Лазарев уже представлял Россию на "Евровидении-2016", песня "You Are The Only One" принесла ему третье место. В этот раз он пообещал быть "кардинально другим". В мае 2019-го "Евровидение" пройдет в Тель-Авиве, так как в прошлый раз победила Netta из Израиля. Официальный вещатель конкурса — ВГТРК. Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, а финал — 18-го.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика