Мужская сборная России по хоккею с мячом выиграла золото Универсиады - «Новости дня» » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 18:23, 10 марта 2019
Все новости

Мужская сборная России по хоккею с мячом выиграла золото Универсиады - «Новости дня»

В Красноярске сыгран финальный матч мужского турнира по хоккею с мячом. Сборная России разгромила шведов 6:1 и выиграла золотой Универсиады. В решающем матче студенческая сборная России уверенно разобралась с командой Швеции 6:1. По два мяча в составе победителей забил Сергей Ган и Денис Петров. По разу отличились...
Мужская сборная России по хоккею с мячом выиграла золото Универсиады - «Новости дня»



В Красноярске сыгран финальный матч мужского турнира по хоккею с мячом. Сборная России разгромила шведов 6:1 и выиграла золотой Универсиады.


В решающем матче студенческая сборная России уверенно разобралась с командой Швеции 6:1. По два мяча в составе победителей забил Сергей Ган и Денис Петров. По разу отличились Владислав Кузнецов и Юрий Бондаренко.


Сборная России выиграла золото Универсиады, шведам достались серебряные награды. В матче за третье место норвежцы обыграли команду Финляндии 5:3.


В Красноярске сыгран финальный матч мужского турнира по хоккею с мячом. Сборная России разгромила шведов 6:1 и выиграла золотой Универсиады. В решающем матче студенческая сборная России уверенно разобралась с командой Швеции 6:1. По два мяча в составе победителей забил Сергей Ган и Денис Петров. По разу отличились Владислав Кузнецов и Юрий Бондаренко. Сборная России выиграла золото Универсиады, шведам достались серебряные награды. В матче за третье место норвежцы обыграли команду Финляндии 5:3.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика