Прокуратурой Курильского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите прав инвалидов в ГБУЗ «Курильская ЦРБ» » «Новости Дня»
Kirk
Опубликовано: 06:49, 11 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Курильского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите прав инвалидов в ГБУЗ «Курильская ЦРБ»

11 Март 2019 года Прокуратурой Курильского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите лев инвалидов в ГБУЗ «Курильская ЦРБ» Прокуратурой Курильского района проложена проверка исполнения законодательства о здравоохранении. Введены бессчетные нарушения законодательства...
Прокуратурой Курильского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите прав инвалидов в ГБУЗ «Курильская ЦРБ»
Прокуратурой Курильского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите прав инвалидов в ГБУЗ «Курильская ЦРБ»

11 Март 2019 года
Прокуратурой Курильского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите лев инвалидов в ГБУЗ «Курильская ЦРБ»

Прокуратурой Курильского района проложена проверка исполнения законодательства о здравоохранении.

Введены бессчетные нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите лев инвалидов: младенческий кабинет ГБУЗ Курильская ЦРБ» безбеден не в абсолютном объеме необходимым медицинским оборудованием, на станции скорой помощи водятся в присутствии не все необходимые лекарственные оружия, перед входом в дом больницы и возле с дверьми во внутренних помещениях отсутствуют тактильные таблички для людей с нарушением зрения, не соблюдены введенные требования при организации питания пациентов, и иные нарушения.

Об устранении нарушений законодательства в адрес и.о. основного эскулапа ГБУЗ «Курильская ЦРБ» привнесено зрелище.

В взаимоотношении должностного и юридического рыла взбудоражены девала об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 6.3 КоАП РФ(нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия народонаселения), ст. 9.13 КоАП РФ(уклонение от исполнения требований доступности для инвалидов объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктур)и ст. 19.20 КоАП РФ(исполнение деятельности, не связанной с извлечением пришли, с нарушением требований и обстоятельств, предусмотренных особенным позволением(лицензией), если таковое позволение(лицензия)беспременно(неизбежна))

По итогам рассмотрения мер реагирования медицинским учреждением организовано четырехразовое кормежка пациентов, заключен конвенция на поставку в больницу тактильных табличек для людей с нарушением зрения, юридическое и должностное лик привлечены к административной ответственности по ст. 6.3 и ст. 9.13 КоАП РФ.

Рассмотрение мер реагирования и фактическое устранение нарушений законодательства будет на контроле прокуратуры.


11 Март 2019 года Прокуратурой Курильского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите лев инвалидов в ГБУЗ «Курильская ЦРБ» Прокуратурой Курильского района проложена проверка исполнения законодательства о здравоохранении. Введены бессчетные нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите лев инвалидов: младенческий кабинет ГБУЗ Курильская ЦРБ» безбеден не в абсолютном объеме необходимым медицинским оборудованием, на станции скорой помощи водятся в присутствии не все необходимые лекарственные оружия, перед входом в дом больницы и возле с дверьми во внутренних помещениях отсутствуют тактильные таблички для людей с нарушением зрения, не соблюдены введенные требования при организации питания пациентов, и иные нарушения. Об устранении нарушений законодательства в адрес и.о. основного эскулапа ГБУЗ «Курильская ЦРБ» привнесено зрелище. В взаимоотношении должностного и юридического рыла взбудоражены девала об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 6.3 КоАП РФ(нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия народонаселения), ст. 9.13 КоАП РФ(уклонение от исполнения требований доступности для инвалидов объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктур)и ст. 19.20 КоАП РФ(исполнение деятельности, не связанной с извлечением пришли, с нарушением требований и обстоятельств, предусмотренных особенным позволением(лицензией), если таковое позволение(лицензия)беспременно(неизбежна)) По итогам рассмотрения мер реагирования медицинским учреждением организовано четырехразовое кормежка пациентов, заключен конвенция на поставку в больницу тактильных табличек для людей с нарушением зрения, юридическое и должностное лик привлечены к административной ответственности по ст. 6.3 и ст. 9.13 КоАП РФ. Рассмотрение мер реагирования и фактическое устранение нарушений законодательства будет на контроле прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика