На мосту в селе Кроуновка устанавливают барьерное ограждение - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Richards
Опубликовано: 12:38, 11 марта 2019
Все новости

На мосту в селе Кроуновка устанавливают барьерное ограждение - «Новости Уссурийска»

На мосту в селе Кроуновка устанавливают барьерное ограждение С наступлением положительных температур специалисты АО Примавтодор возобновили работы по возведению мостового сооружения около села Кроуновка, сообщает пресс-служба администрации города.
На мосту в селе Кроуновка устанавливают барьерное ограждение - «Новости Уссурийска»
На мосту в селе Кроуновка устанавливают барьерное ограждение - «Новости Уссурийска»

С наступлением положительных температур специалисты А. О. Примавтодор возобновили работы по возведению мостового сооружения около села Кроуновка, сообщает пресс-служба администрации города.

Как рассказал главный инженер филиала «Мостостроительный» Примавтодор Александр Якубенко, сегодня на участке работает 12 человек. Одна часть бригады занята на установке стоек под барьерные ограждения и обустройстве перил, вторая — готовит балки под покраску.

«Скоро рабочие приступят к обустройству подходов к сооружению, — отметил Александр Дмитриевич. — В конце марта планируем начать асфальтирование пролетов».

По информации специалистов подрядной организации работы планируется закончить к 1 июня.

Отметим, что капитальный мост, соединяющий село Кроуновка с Уссурийском, обрушился после наводнения в сентябре 2015 года. В декабре 2017 года началось строительство нового моста. Пока транспортное сообщение с селом осуществляется по временной переправе. Новый мост открыт только для пешеходов.

Отметим, согласно плану выполнения работ, мост должны были сдать в эксплуатацию в декабре 2018 года. Однако в связи с тем, что в мае, в июле и в августе в результате паводков, вызванных ливневыми осадками, стройплощадка трижды уходила под воду, работы на длительное время приостанавливали. Поэтому специалисты не успели закончить бетонирование и асфальтирование до наступления холодов.


С наступлением положительных температур специалисты А. О. Примавтодор возобновили работы по возведению мостового сооружения около села Кроуновка, сообщает пресс-служба администрации города. Как рассказал главный инженер филиала «Мостостроительный» Примавтодор Александр Якубенко, сегодня на участке работает 12 человек. Одна часть бригады занята на установке стоек под барьерные ограждения и обустройстве перил, вторая — готовит балки под покраску. «Скоро рабочие приступят к обустройству подходов к сооружению, — отметил Александр Дмитриевич. — В конце марта планируем начать асфальтирование пролетов». По информации специалистов подрядной организации работы планируется закончить к 1 июня. Отметим, что капитальный мост, соединяющий село Кроуновка с Уссурийском, обрушился после наводнения в сентябре 2015 года. В декабре 2017 года началось строительство нового моста. Пока транспортное сообщение с селом осуществляется по временной переправе. Новый мост открыт только для пешеходов. Отметим, согласно плану выполнения работ, мост должны были сдать в эксплуатацию в декабре 2018 года. Однако в связи с тем, что в мае, в июле и в августе в результате паводков, вызванных ливневыми осадками, стройплощадка трижды уходила под воду, работы на длительное время приостанавливали. Поэтому специалисты не успели закончить бетонирование и асфальтирование до наступления холодов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика