Санкции США блокируют Владимира Столяренко - «Новости дня» » «Новости Дня»
Fulton
Опубликовано: 15:58, 12 марта 2019
Все новости

Санкции США блокируют Владимира Столяренко - «Новости дня»

Санкции США блокируют Владимира Столяренко - «Новости дня»

В ходе американской атаки на Венесуэлу и «Еврофинанс Моснарбанк» под удар должен попасть дворец в Палм-Бич



Санкции США против «Еврофинанс Моснарбанка» позволяют арестовать пентхаус в нью-йоркской гостинице Plaza и дворец модельера Томми Хилфигера в Палм-Бич.
Недвижимость руководивший «Еврофинансом» Владимир Столяренко купил за $45 млн, которые отмыл и вывел в Америку. Работая номиналом у генералов ФСБ, этот житель штата Флорида из "личных средств"  оплатил контракт Дмитрия Пескова и Владимира Путина с PR-агентством Ketchum.
В Москве ветерану «Еврофинанс Моснарбанка» принадлежит пентхаус 88, где от пули в сердце погиб человек, и другие квартиры в ЖК «Арбат-Тауэр» — через стенку от тысячеметровой квартиры госменеджера Игоря Шувалова.
[Соседей пугает охрана Владимира Столяренко, которая при его перемещениях блокирует лестничные клетки. «Еврофинанс Моснарбанк» сейчас принадлежит ВТБ и «Газпромбанку», специализируется на обслуживанию сделок с Венесуэлой. Санкции правительство США ввело в рамках давления на президента Николаса Мадуро. — ИА «Руспрес»]



Владимир Столяренко (Vladimir Stolyarenko) купил за $35 млн недвижимость в Палм-Бич, которая была продана Томми Хилфигером (Thomas Jacob Hilfiger) и его женой. [Русский банкир] приобрел в августе [2018 года] у супругов дом с 10 спальнями площадью 10 600 футов в доме 100 Casa Bendita через Villa Bendita LLC — офшор из штата Делавэр. [Под эту сделку] бывший президент и председатель правления московского «Еврофинанс Моснарбанка» Владимир Столяренко получил от JPMorgan ипотечный кредит в размере $ 17,5 млн.
Хилфигер и его жена, Ди Оклеппо (Dee Ocleppo Hilfiger), продали дом на $1 млн дороже, чем заплатили за него в апреле 2017 года. Поместье в средиземноморском стиле имеет более 200 футов береговой линии и занимает участок площадью почти 1 акр.
Хилфигер, который основал свою одноименную компанию, специализирующуюся на моде, мебели и аксессуарах, также владеет отелем Raleigh в Майами-Бич.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В ходе американской атаки на Венесуэлу и «Еврофинанс Моснарбанк» под удар должен попасть дворец в Палм-Бич Санкции США против «Еврофинанс Моснарбанка» позволяют арестовать пентхаус в нью-йоркской гостинице Plaza и дворец модельера Томми Хилфигера в Палм-Бич. Недвижимость руководивший «Еврофинансом» Владимир Столяренко купил за $45 млн, которые отмыл и вывел в Америку. Работая номиналом у генералов ФСБ, этот житель штата Флорида из

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)