"Спартак" пригласил Карреру на матч красно-белых с "Зенитом" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Otis
Опубликовано: 21:20, 12 марта 2019
Все новости

"Спартак" пригласил Карреру на матч красно-белых с "Зенитом" - «Новости дня»

Футбольный "Спартак" решил пригласить экс-тренера клуба Массимо Карреру на матч 20-го тура чемпионата РПЛ с санкт-петербургским "Зенитом", который состоится на арене красно-белых 17 марта. Ранее стало известно, что итальянский специалист прибыл в Москву по приглашению своих друзей.
"Спартак" пригласил Карреру на матч красно-белых с "Зенитом" - «Новости дня»



Футбольный "Спартак" решил пригласить экс-тренера клуба Массимо Карреру на матч 20-го тура чемпионата РПЛ с санкт-петербургским "Зенитом", который состоится на арене красно-белых 17 марта. Ранее стало известно, что итальянский специалист прибыл в Москву по приглашению своих друзей.


"ФК "Спартак-Москва" приглашает Массимо на предстоящий воскресный матч премьер-лиги, в котором соперником нашей команды станет питерский "Зенит". Итальянского специалиста и его семью ждут места в президентской ложе "Открытие-Арены" и памятный подарок от клуба", – говорится в сообщении пресс-службы "Спартака".


Уже известно, что агент Карреры Тимур Гурцкая негативно отнесся к приглашению итальянца на матч с "Зенитом". "Если бы клуб хотел его сюда пригласить и якобы вручить памятный подарок, то надо было отправить приглашение в Италию, оплатить билет", – приводит слова агента "Спорт-экспресс".


Сам Каррера пока никак не отреагировал на приглашение "Спартака". Напомним, что 54-летний итальянец, приведший красно-белых к чемпионству в сезоне-2016/17, был уволен со своего поста 22 октября 2018 года.


Футбольный "Спартак" решил пригласить экс-тренера клуба Массимо Карреру на матч 20-го тура чемпионата РПЛ с санкт-петербургским "Зенитом", который состоится на арене красно-белых 17 марта. Ранее стало известно, что итальянский специалист прибыл в Москву по приглашению своих друзей. "ФК "Спартак-Москва" приглашает Массимо на предстоящий воскресный матч премьер-лиги, в котором соперником нашей команды станет питерский "Зенит". Итальянского специалиста и его семью ждут места в президентской ложе "Открытие-Арены" и памятный подарок от клуба", – говорится в сообщении пресс-службы "Спартака". Уже известно, что агент Карреры Тимур Гурцкая негативно отнесся к приглашению итальянца на матч с "Зенитом". "Если бы клуб хотел его сюда пригласить и якобы вручить памятный подарок, то надо было отправить приглашение в Италию, оплатить билет", – приводит слова агента "Спорт-экспресс". Сам Каррера пока никак не отреагировал на приглашение "Спартака". Напомним, что 54-летний итальянец, приведший красно-белых к чемпионству в сезоне-2016/17, был уволен со своего поста 22 октября 2018 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика