Режиссер «Рагнарека» превратит «Бандитов во времени» в сериал - «Новости кино» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 00:13, 13 марта 2019
Все новости / Культура

Режиссер «Рагнарека» превратит «Бандитов во времени» в сериал - «Новости кино»

На фото: Тайка ВайтитиВ июле прошлого года появилась новость о том, что Apple заключила сделку, чтобы превратить культовый фэнтезийно-приключенческий фильм Терри Гиллиама о путешествиях во времени в сериал.А ...
Режиссер «Рагнарека» превратит «Бандитов во времени» в сериал - «Новости кино»

На фото: Тайка Вайтити


В июле прошлого года появилась новость о том, что Apple заключила сделку, чтобы превратить культовый фэнтезийно-приключенческий фильм Терри Гиллиама о путешествиях во времени в сериал.


А теперь стало известно, что над многосерийной версией «Бандитов во времени» поработает режиссер фильма «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити. Как минимум постановщик напишет и снимет пилотный выпуск, сообщает Empire.


Оригинальный фильм Гиллиама, вышедший в 1981 году, рассказывал о шести предприимчивых карликах, которые завладели волшебной картой самого Творца и с помощью этой карты путешествуют из одной эпохи в другую, от войн Наполеона до крушения «Титаника», прихватив с собой обычного мальчика Кевина. При этом за картой охотится не только ее законный владелец, но и темная сила.


В оригинале снимались Шон Коннери, Иэн Холм и члены труппы «Монти Пайтон» Джон Клиз и Майкл Пэйлин.


У Вайтити в ближайшее время выйдут сразу несколько проектов, как на большом, так и на малом экране. Это полнометражный «Кролик Джоджо», сериалы «Реальные упыри» («Что мы делаем в тени») и диснеевский «Мандалорец» по «Звездным войнам», где новозеландец выступил одним из постановщиков.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Тайка Вайтити В июле прошлого года появилась новость о том, что Apple заключила сделку, чтобы превратить культовый фэнтезийно-приключенческий фильм Терри Гиллиама о путешествиях во времени в сериал. А теперь стало известно, что над многосерийной версией «Бандитов во времени» поработает режиссер фильма «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити. Как минимум постановщик напишет и снимет пилотный выпуск, сообщает Empire. Оригинальный фильм Гиллиама, вышедший в 1981 году, рассказывал о шести предприимчивых карликах, которые завладели волшебной картой самого Творца и с помощью этой карты путешествуют из одной эпохи в другую, от войн Наполеона до крушения «Титаника», прихватив с собой обычного мальчика Кевина. При этом за картой охотится не только ее законный владелец, но и темная сила. В оригинале снимались Шон Коннери, Иэн Холм и члены труппы «Монти Пайтон» Джон Клиз и Майкл Пэйлин. У Вайтити в ближайшее время выйдут сразу несколько проектов, как на большом, так и на малом экране. Это полнометражный «Кролик Джоджо», сериалы «Реальные упыри» («Что мы делаем в тени») и диснеевский «Мандалорец» по «Звездным войнам», где новозеландец выступил одним из постановщиков. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика