Человек-паук снова поработает с режиссерами «Мстителей» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 00:13, 13 марта 2019
Все новости / Культура

Человек-паук снова поработает с режиссерами «Мстителей» - «Новости кино»

На фото: Том ХолландАктер Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука, подписался на проект «Черри», над которым работают режиссеры братья Руссо, снявшие третьих и предстоящих четвертых «Мстителей».«Черри» ...
Человек-паук снова поработает с режиссерами «Мстителей» - «Новости кино»

На фото: Том Холланд


Актер Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука, подписался на проект «Черри», над которым работают режиссеры братья Руссо, снявшие третьих и предстоящих четвертых «Мстителей».


«Черри» — экранизация книги Нико Уокера, основанной на реальных событиях из жизни самого автора, бывшего армейского медика, который вернулся из Ирака с сильным посттравматическим синдромом, впал в опиоидную зависимость и начал грабить банки. Уокер был пойман и арестован в 2011 году и должен выйти на свободу в 2020-м, пишет Empire.


Сценарную адаптацию книги написала Джессика Голдберг. Братья собираются снимать этим летом, после того, как в апреле—мае в прокат выйдут «Мстители: Финал».


Что касается Холланда, он после финала «Мстителей» появится в сольнике «Человек-паук: Вдали от дома» (3 июля), а также в фильмах «Камуфляж и шпионаж» (9 августа) и «Путешествие доктора Дулиттла» (31 января следующего года).


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Том Холланд Актер Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука, подписался на проект «Черри», над которым работают режиссеры братья Руссо, снявшие третьих и предстоящих четвертых «Мстителей». «Черри» — экранизация книги Нико Уокера, основанной на реальных событиях из жизни самого автора, бывшего армейского медика, который вернулся из Ирака с сильным посттравматическим синдромом, впал в опиоидную зависимость и начал грабить банки. Уокер был пойман и арестован в 2011 году и должен выйти на свободу в 2020-м, пишет Empire. Сценарную адаптацию книги написала Джессика Голдберг. Братья собираются снимать этим летом, после того, как в апреле—мае в прокат выйдут «Мстители: Финал». Что касается Холланда, он после финала «Мстителей» появится в сольнике «Человек-паук: Вдали от дома» (3 июля), а также в фильмах «Камуфляж и шпионаж» (9 августа) и «Путешествие доктора Дулиттла» (31 января следующего года). Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика