Студенты Алжира митингуют против отсрочки президентских выборов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 03:35, 13 марта 2019
Все новости

Студенты Алжира митингуют против отсрочки президентских выборов - «Новости дня»

Не утихают митинги в Алжире. В разных городах на улицы вышли тысячи студентов. На этот раз недовольны отсрочкой президентских выборов. Протесты в стране начались 22 февраля после решения действующего президента в пятый раз участвовать в выборах на пост главы страны. Накануне правительство Алжира ушло в отставку, а 82-летний Абдель Азиз Бутефлика отказался от участия и заявил о переносе выборов президента, назначенных на апрель. Срок не указан. В стране планируют провести референдум о внесении изменений в Конституцию, сообщает "Россия
Студенты Алжира митингуют против отсрочки президентских выборов - «Новости дня»

Не утихают митинги в Алжире. В разных городах на улицы вышли тысячи студентов. На этот раз недовольны отсрочкой президентских выборов.


Протесты в стране начались 22 февраля после решения действующего президента в пятый раз участвовать в выборах на пост главы страны.


Накануне правительство Алжира ушло в отставку, а 82-летний Абдель Азиз Бутефлика отказался от участия и заявил о переносе выборов президента, назначенных на апрель. Срок не указан. В стране планируют провести референдум о внесении изменений в Конституцию, сообщает "Россия 24".


Протестующие считают такое решение лишь затягиванием сроков.


Не утихают митинги в Алжире. В разных городах на улицы вышли тысячи студентов. На этот раз недовольны отсрочкой президентских выборов. Протесты в стране начались 22 февраля после решения действующего президента в пятый раз участвовать в выборах на пост главы страны. Накануне правительство Алжира ушло в отставку, а 82-летний Абдель Азиз Бутефлика отказался от участия и заявил о переносе выборов президента, назначенных на апрель. Срок не указан. В стране планируют провести референдум о внесении изменений в Конституцию, сообщает "Россия 24". Протестующие считают такое решение лишь затягиванием сроков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика