Полицейские и дружинники провели антинаркотическое мероприятие в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 06:27, 13 марта 2019
Все новости

Полицейские и дружинники провели антинаркотическое мероприятие в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Полицейские и дружинники провели антинаркотическое мероприятие в Уссурийске В рамках межведомственной оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и члены добровольной народной дружины посетили студенческое общежитие Уссурийского медицинского колледжа, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Уссурийску.
Полицейские и дружинники провели антинаркотическое мероприятие в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

В рамках межведомственной оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и члены добровольной народной дружины посетили студенческое общежитие Уссурийского медицинского колледжа, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Уссурийску.

В целях снижения уровня наркотизации подростков и молодежи, выявления, предупреждения и пресечения фактов употребления и распространения наркотических средств в учебных заведениях края и в непосредственной близости от них, полицейские со служебной собакой по кличке Бандит обследовали территорию общежития.

Ребята с интересом наблюдали, как специально обученная собака, наделенная очень чутким обонянием, исследовала каждый уголок комнат в поисках запрещенных веществ. Если ситуация требовала предоставить собаке доступ к сумкам или шкафам с личными вещами, учащиеся открывали сумки и ящики шкафов для проверки. По итогам рейда фактов хранения и употребления наркотических средств и психотропных веществ не выявлено.

Вместе с полицейскими в профилактическом мероприятии приняли участие и члены добровольной народной дружины имени Романа Кочнова. Организаторы акции обсудили со студентами-медиками вопросы профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией, напомнив о негативных последствиях употребления наркотиков и психоактивных веществ и о преимуществах здорового образа жизни.

Стоит отметить, что подобные мероприятия наркополицейские проводят регулярно в общежитиях всех учебных заведений.

Сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков можно в УМВД России по Приморскому краю по телефону 8 (423) 249-04-91. По каждому сообщению незамедлительно будут приняты меры реагирования.


В рамках межведомственной оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и члены добровольной народной дружины посетили студенческое общежитие Уссурийского медицинского колледжа, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Уссурийску. В целях снижения уровня наркотизации подростков и молодежи, выявления, предупреждения и пресечения фактов употребления и распространения наркотических средств в учебных заведениях края и в непосредственной близости от них, полицейские со служебной собакой по кличке Бандит обследовали территорию общежития. Ребята с интересом наблюдали, как специально обученная собака, наделенная очень чутким обонянием, исследовала каждый уголок комнат в поисках запрещенных веществ. Если ситуация требовала предоставить собаке доступ к сумкам или шкафам с личными вещами, учащиеся открывали сумки и ящики шкафов для проверки. По итогам рейда фактов хранения и употребления наркотических средств и психотропных веществ не выявлено. Вместе с полицейскими в профилактическом мероприятии приняли участие и члены добровольной народной дружины имени Романа Кочнова. Организаторы акции обсудили со студентами-медиками вопросы профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией, напомнив о негативных последствиях употребления наркотиков и психоактивных веществ и о преимуществах здорового образа жизни. Стоит отметить, что подобные мероприятия наркополицейские проводят регулярно в общежитиях всех учебных заведений. Сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков можно в УМВД России по Приморскому краю по телефону 8 (423) 249-04-91. По каждому сообщению незамедлительно будут приняты меры реагирования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика