Три человека, находящихся в розыске, задержаны в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 06:27, 13 марта 2019
Все новости

Три человека, находящихся в розыске, задержаны в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Три человека, находящихся в розыске, задержаны в Уссурийске За сутки в Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали трех человек, находящихся в розыске.
Три человека, находящихся в розыске, задержаны в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

За сутки в Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали трех человек, находящихся в розыске.

В г. Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили ориентировку о розыске 58-летней жительницы Владивостока. Женщина подозревалась в совершении мошеннических действий. Одним из предполагаемых мест пребывания злоумышленницы сотрудники полиции рассматривали г. Уссурийск. Росгвардейцы проверили возможные места пребывания подозреваемой и обнаружили ее в доме на ул. Вокзальная дамба.

В вечернее время нарядам наружных служб была передана информация о розыске еще одного подозреваемого. Мужчина разыскивался за кражу, которую он совершил в магазине 8 марта. Росгвардейцы заметили подозреваемого в салоне такси. На ул. Советской автомашина была остановлена, а 22-летний местный житель доставлен в отдел полиции.

Третий гражданин, находящийся в розыске, также был обнаружен бдительными сотрудниками вневедомственной охраны в автомобиле такси. Располагая приметами подозреваемого, стражи порядка заметили его на улице Ермакова. 18-летний местный житель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


За сутки в Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали трех человек, находящихся в розыске. В г. Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили ориентировку о розыске 58-летней жительницы Владивостока. Женщина подозревалась в совершении мошеннических действий. Одним из предполагаемых мест пребывания злоумышленницы сотрудники полиции рассматривали г. Уссурийск. Росгвардейцы проверили возможные места пребывания подозреваемой и обнаружили ее в доме на ул. Вокзальная дамба. В вечернее время нарядам наружных служб была передана информация о розыске еще одного подозреваемого. Мужчина разыскивался за кражу, которую он совершил в магазине 8 марта. Росгвардейцы заметили подозреваемого в салоне такси. На ул. Советской автомашина была остановлена, а 22-летний местный житель доставлен в отдел полиции. Третий гражданин, находящийся в розыске, также был обнаружен бдительными сотрудниками вневедомственной охраны в автомобиле такси. Располагая приметами подозреваемого, стражи порядка заметили его на улице Ермакова. 18-летний местный житель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика