В Яйском районе прокурор защитил права жителей на безопасные дороги » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 06:52, 14 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

В Яйском районе прокурор защитил права жителей на безопасные дороги

14 Март 2019 года В Яйском районе прокурор защитил лева обитателей на безобидные дороги Прокуратурой Яйского района по итогам проложенной проверки в сфере обеспечения безопасности путевого движения были выявлены бессчетные нарушения. Вблизи 11 образовательных учреждений, размещенных в поселке Яя, не введены светофоры субъекта Т7, не обустроены тротуары и пешеходные дорожки, не введены путевые знаки «Дети». В связи с этим прокурор района адресовался в суд в интересах лев обитателей поселения и потребовал обязать администрацию Яйского
В Яйском районе прокурор защитил права жителей на безопасные дороги
В Яйском районе прокурор защитил права жителей на безопасные дороги

14 Март 2019 года
В Яйском районе прокурор защитил лева обитателей на безобидные дороги

Прокуратурой Яйского района по итогам проложенной проверки в сфере обеспечения безопасности путевого движения были выявлены бессчетные нарушения.

Вблизи 11 образовательных учреждений, размещенных в поселке Яя, не введены светофоры субъекта Т7, не обустроены тротуары и пешеходные дорожки, не введены путевые знаки «Дети».

В связи с этим прокурор района адресовался в суд в интересах лев обитателей поселения и потребовал обязать администрацию Яйского городского поселения организовать путевое движение в соответствии с требованиями закона.

В судебном заседании ответчик признал исковые требования.

12 марта 2019 года Яйский районный суд всецело ублаготворил требования прокурора. После вступления решения суда в легитимную могуществу оно будет навещено на исполнение.


14 Март 2019 года В Яйском районе прокурор защитил лева обитателей на безобидные дороги Прокуратурой Яйского района по итогам проложенной проверки в сфере обеспечения безопасности путевого движения были выявлены бессчетные нарушения. Вблизи 11 образовательных учреждений, размещенных в поселке Яя, не введены светофоры субъекта Т7, не обустроены тротуары и пешеходные дорожки, не введены путевые знаки «Дети». В связи с этим прокурор района адресовался в суд в интересах лев обитателей поселения и потребовал обязать администрацию Яйского городского поселения организовать путевое движение в соответствии с требованиями закона. В судебном заседании ответчик признал исковые требования. 12 марта 2019 года Яйский районный суд всецело ублаготворил требования прокурора. После вступления решения суда в легитимную могуществу оно будет навещено на исполнение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика