СМИ: осетинский депутат избил учителя перед учениками младших классов - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 09:15, 14 марта 2019
Все новости

СМИ: осетинский депутат избил учителя перед учениками младших классов - «Новости Дня»

Depositphotos Депутат из Северной Осетии, чье имя не называется, ворвался в класс школы в Ардоне и на глазах у учеников избил преподавателя начальных классов, передает «360» со ссылкой на источник в правоохранительных...
СМИ: осетинский депутат избил учителя перед учениками младших классов - «Новости Дня»

Depositphotos

Депутат из Северной Осетии, чье имя не называется, ворвался в класс школы в Ардоне и на глазах у учеников избил преподавателя начальных классов, передает «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По имеющимся данным, мужчина является дядей одной из учениц школы, у которой накануне пропали 70 руб. Мужчина ворвался в класс, где находились три человека, в том числе племянница депутата, и стал бить преподавателя. Затем он дотащил учительницу за волосы до кабинета директора, расположенного на другом этаже.

Как отмечается, руководство школы №?4 в Ардоне после инцидента написало заявление на депутата в полицию.

При этом, по словам учителей, в прошлом году этот мужчина уже применял силу по отношению к другой учительнице.

Ранее сообщалось, что в Забайкалье бывший ученик из мести напал на директора школы с ножом.


Depositphotos Депутат из Северной Осетии, чье имя не называется, ворвался в класс школы в Ардоне и на глазах у учеников избил преподавателя начальных классов, передает «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По имеющимся данным, мужчина является дядей одной из учениц школы, у которой накануне пропали 70 руб. Мужчина ворвался в класс, где находились три человека, в том числе племянница депутата, и стал бить преподавателя. Затем он дотащил учительницу за волосы до кабинета директора, расположенного на другом этаже. Как отмечается, руководство школы №?4 в Ардоне после инцидента написало заявление на депутата в полицию. При этом, по словам учителей, в прошлом году этот мужчина уже применял силу по отношению к другой учительнице. Ранее сообщалось, что в Забайкалье бывший ученик из мести напал на директора школы с ножом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика