В Ростове-на-Дону перед судом предстанет местный житель, который без разрешительной документации построил шестиэтажный дом и продал в нем квартиры


14 Март 2019 года
В Ростове-на-Дону перед судом предстанет здешний обитатель, какой без разрешительной документации возвестил шестиэтажный дом и загнал в нем квартиры
Прокурор Первомайского района г. Ростова-на-Дону утвердил обвинительное заточение в взаимоотношении гражданина, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ(беззаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).
По версии следствия, винимый, владея в собственности аграрный участок, однако, не владея разрешительной документации на постройка многоквартирного жилого дома и необходимой лицензии, самовольно возвел шестиэтажный жилой дом.
Продолжая реализовывать криминальный умысел, он скрыл от покупателей квартир настоящие факты.
В стадия с 2009 по 2013 год злоумышленник загнал 9 гражданам квартиры в показанном доме, получив доход на всеобщую сумму свыше 11 млн рублей.
В взаправдашнее времена уголовное девало навещено в Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону для рассмотрения по существу.
Следующая похожая новость...