В Приморье пожароопасный сезон объявлен еще в 13 муниципалитетах - «Новости дня» » «Новости Дня»
Каролина
Опубликовано: 06:22, 15 марта 2019
Все новости

В Приморье пожароопасный сезон объявлен еще в 13 муниципалитетах - «Новости дня»

В пятницу, 15 марта, власти Приморского края открыли пожароопасный сезон еще в 13 муниципалитетах региона. Теперь особый режим действует в 33 административных единицах Приморья. По данным пресс-службы администрации Приморского края, к 20 городам и районам, в которых пожароопасный сезон начался в феврале, добавились...
В Приморье пожароопасный сезон объявлен еще в 13 муниципалитетах - «Новости дня»

В пятницу, 15 марта, власти Приморского края открыли пожароопасный сезон еще в 13 муниципалитетах региона. Теперь особый режим действует в 33 административных единицах Приморья.


По данным пресс-службы администрации Приморского края, к 20 городам и районам, в которых пожароопасный сезон начался в феврале, добавились Анучинский, Дальнереченский, Кировский, Красноармейский, Октябрьский, Спасский, Пожарский, Чугуевский, Черниговский и Яковлевский районы, а также Арсеньевский, Дальнереченский и Лесозаводской городские округа.


Теперь пожароопасный сезон официально открыт в 33 муниципалитетах, передает агентство "Интерфакс".


Во время пожароопасного периода запрещено разводить костры в местах с подсохшей травой и в хвойных молодняках, выжигать сухую траву, выполнять работы с открытым огнем на торфяниках.


По сведениям космического мониторинга ИСДТ "Рослесхоз", в настоящее время на территории Приморского края выявлено 11 тепловых аномалий. С начала текущего года на землях лесного фонда Приморья зарегистрировано 200 лесных пожаров.


Метеорологи отмечают, что такая теплая и бесснежная зима в крае – первая за всю 85-летнюю историю наблюдений.


В пятницу, 15 марта, власти Приморского края открыли пожароопасный сезон еще в 13 муниципалитетах региона. Теперь особый режим действует в 33 административных единицах Приморья. По данным пресс-службы администрации Приморского края, к 20 городам и районам, в которых пожароопасный сезон начался в феврале, добавились Анучинский, Дальнереченский, Кировский, Красноармейский, Октябрьский, Спасский, Пожарский, Чугуевский, Черниговский и Яковлевский районы, а также Арсеньевский, Дальнереченский и Лесозаводской городские округа. Теперь пожароопасный сезон официально открыт в 33 муниципалитетах, передает агентство "Интерфакс". Во время пожароопасного периода запрещено разводить костры в местах с подсохшей травой и в хвойных молодняках, выжигать сухую траву, выполнять работы с открытым огнем на торфяниках. По сведениям космического мониторинга ИСДТ "Рослесхоз", в настоящее время на территории Приморского края выявлено 11 тепловых аномалий. С начала текущего года на землях лесного фонда Приморья зарегистрировано 200 лесных пожаров. Метеорологи отмечают, что такая теплая и бесснежная зима в крае – первая за всю 85-летнюю историю наблюдений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика