Совершена кража денежных средств через личный кабинет банка » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 12:03, 15 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Совершена кража денежных средств через личный кабинет банка

15 Март 2019 года Закончена кража денежных оружий сквозь индивидуальный кабинет банка С апреля 2018 года ч. 3 ст. 158 УК РФ дополнена квалифицирующим знаком - пунктом «г», будто кража с банковского счета, а равновелико в взаимоотношении электронных денежных оружий. За данное злодеяние предусмотрено кара в облике...
15 Март 2019 года
Закончена кража денежных оружий сквозь индивидуальный кабинет банка

С апреля 2018 года ч. 3 ст. 158 УК РФ дополнена квалифицирующим знаком - пунктом «г», будто кража с банковского счета, а равновелико в взаимоотношении электронных денежных оружий. За данное злодеяние предусмотрено кара в облике лишения воли до 6 лет и глядит к категории тяжких злодеяний.

Прокурором г. Кызыла утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении жительницы г. Кызыла, какая владея при себе пароль от индивидуального кабинета своего ведомого в приложении ПАО «Росбанк он-лайн», без его позволения перебросила на собственный счет денежные оружия в сумме 60 тысяч рублей, чем причинила внушительный вещественный ущерб потерпевшему.

В судебном заседании подсудимая вину свою признала. С учетом позиции государственного обвинителя, суд назначил ей кара в облике 2 лет и 6 месяцев лишения воли условно с испытательным сроком в 3 года.

Вердикт суда вступил в легитимную могуществу.

Гражданам рекомендуется блюсти правила безопасности при пользовании банковскими услугами, в частности не сообщать пароли для входа в индивидуальный кабинет банка, не употреблять подобный услугой за чужим или коллективным компьютером.


15 Март 2019 года Закончена кража денежных оружий сквозь индивидуальный кабинет банка С апреля 2018 года ч. 3 ст. 158 УК РФ дополнена квалифицирующим знаком - пунктом «г», будто кража с банковского счета, а равновелико в взаимоотношении электронных денежных оружий. За данное злодеяние предусмотрено кара в облике лишения воли до 6 лет и глядит к категории тяжких злодеяний. Прокурором г. Кызыла утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении жительницы г. Кызыла, какая владея при себе пароль от индивидуального кабинета своего ведомого в приложении ПАО «Росбанк он-лайн», без его позволения перебросила на собственный счет денежные оружия в сумме 60 тысяч рублей, чем причинила внушительный вещественный ущерб потерпевшему. В судебном заседании подсудимая вину свою признала. С учетом позиции государственного обвинителя, суд назначил ей кара в облике 2 лет и 6 месяцев лишения воли условно с испытательным сроком в 3 года. Вердикт суда вступил в легитимную могуществу. Гражданам рекомендуется блюсти правила безопасности при пользовании банковскими услугами, в частности не сообщать пароли для входа в индивидуальный кабинет банка, не употреблять подобный услугой за чужим или коллективным компьютером.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика