После вмешательства прокурора в пользу пенсионеров взысканы расходы на оплату проезда к месту отдыха и обратно » «Новости Дня»
Платон
Опубликовано: 12:26, 15 марта 2019
Все новости / Россия

После вмешательства прокурора в пользу пенсионеров взысканы расходы на оплату проезда к месту отдыха и обратно

13 Март 2019 года После вмешательства прокурора в пользу пенсионеров взысканы затраты на оплату проезда к месту роздыха и обратно Прокуратура г. Салехарда проложила проверку по обращению семейной четы пенсионеров о нарушении пенсионных и социальных лев. Введено, что супруги проживают в г. Салехарде и изображают...
После вмешательства прокурора в пользу пенсионеров взысканы расходы на оплату проезда к месту отдыха и обратно
После вмешательства прокурора в пользу пенсионеров взысканы расходы на оплату проезда к месту отдыха и обратно

13 Март 2019 года
После вмешательства прокурора в пользу пенсионеров взысканы затраты на оплату проезда к месту роздыха и обратно

Прокуратура г. Салехарда проложила проверку по обращению семейной четы пенсионеров о нарушении пенсионных и социальных лев.

Введено, что супруги проживают в г. Салехарде и изображают получателями пенсии по старости.

В 2018 году они выезжали на отдохновение за пределы РФ. По возвращении адресовались в территориальный отдел Пенсионного фонда с заявлениями о компенсации стоимости проезда к месту роздыха и возвратно, приложив проездные документы.

В нарушение требований Федерального закона «О государственных гарантиях и компенсациях для рыл, проживающих в районах Крайнего Норда и приравненных к ним местностях» в выплате денежных оружий было отказано, настолько будто пункт роздыха было за пределами РФ в республике Узбекистан.

Учитывая, что компенсация стоимости проезда навещена на обеспечение реализации пенсионерами, проживающими в районах Крайнего Норда, лева на отдохновение и оздоровление в более подходящих климатических обстоятельствах, прокурор города адресовался в суд с исками о возложении на управление Пенсионного фонда РФ в г. Салехарде и Приуральском районе обязанности оплатить супругам проезд к месту роздыха и возвратно в пределах территории РФ.

Решениями Салехардского городского суда от 01.02.2019 требования прокурора ублаготворены, в пользу пенсионеров взыскана компенсация в размере 40 556 рублей.

Накануне денежные оружия были перечислены заявителям в абсолютном объеме.


13 Март 2019 года После вмешательства прокурора в пользу пенсионеров взысканы затраты на оплату проезда к месту роздыха и обратно Прокуратура г. Салехарда проложила проверку по обращению семейной четы пенсионеров о нарушении пенсионных и социальных лев. Введено, что супруги проживают в г. Салехарде и изображают получателями пенсии по старости. В 2018 году они выезжали на отдохновение за пределы РФ. По возвращении адресовались в территориальный отдел Пенсионного фонда с заявлениями о компенсации стоимости проезда к месту роздыха и возвратно, приложив проездные документы. В нарушение требований Федерального закона «О государственных гарантиях и компенсациях для рыл, проживающих в районах Крайнего Норда и приравненных к ним местностях» в выплате денежных оружий было отказано, настолько будто пункт роздыха было за пределами РФ в республике Узбекистан. Учитывая, что компенсация стоимости проезда навещена на обеспечение реализации пенсионерами, проживающими в районах Крайнего Норда, лева на отдохновение и оздоровление в более подходящих климатических обстоятельствах, прокурор города адресовался в суд с исками о возложении на управление Пенсионного фонда РФ в г. Салехарде и Приуральском районе обязанности оплатить супругам проезд к месту роздыха и возвратно в пределах территории РФ. Решениями Салехардского городского суда от 01.02.2019 требования прокурора ублаготворены, в пользу пенсионеров взыскана компенсация в размере 40 556 рублей. Накануне денежные оружия были перечислены заявителям в абсолютном объеме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика