Олег Дерипаска подал на Минфин США в суд ради отмены санкций - «Новости дня» » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 21:13, 15 марта 2019
Все новости

Олег Дерипаска подал на Минфин США в суд ради отмены санкций - «Новости дня»

Отмены персональных санкций Олег Дерипаска будет добиваться в суде. Он подал в суд Вашингтона на Минфин США и его главу Стивена Мнучина. Свои потери от санкций Дерипаска оценил в 7,5 миллиарда долларов. Дерипаска считает, что под санкции попал несправедливо, отмечает "Интерфакс". Он заявил, что в список попал...
Олег Дерипаска подал на Минфин США в суд ради отмены санкций - «Новости дня»



Отмены персональных санкций Олег Дерипаска будет добиваться в суде. Он подал в суд Вашингтона на Минфин США и его главу Стивена Мнучина. Свои потери от санкций Дерипаска оценил в 7,5 миллиарда долларов.


Дерипаска считает, что под санкции попал несправедливо, отмечает "Интерфакс". Он заявил, что в список попал как жертва политической борьбы вокруг предполагаемого вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году. Для расследования российского вмешательства в избрание Дональда Трампа президентом сенаторы-демократы создали целую комиссию во главе со спецпрокурором. Однако за все годы ее работы она не нашла никаких реальных доказательств российского вмешательства.


Между тем, Volkswagen приостановил из-за санкций переговоры о покупке доли в Группе ГАЗ, акционером которого является Олег Дерипаска. Также Олега Дерипаску не хотели из-за американских санкций приглашать на Всемирный экономический форум в Давос. В результате приглашение миллиардеру все-таки послали, но вместо Швейцарии он поехал на Байкал, ловить рыбу.


Отмены персональных санкций Олег Дерипаска будет добиваться в суде. Он подал в суд Вашингтона на Минфин США и его главу Стивена Мнучина. Свои потери от санкций Дерипаска оценил в 7,5 миллиарда долларов. Дерипаска считает, что под санкции попал несправедливо, отмечает "Интерфакс". Он заявил, что в список попал как жертва политической борьбы вокруг предполагаемого вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году. Для расследования российского вмешательства в избрание Дональда Трампа президентом сенаторы-демократы создали целую комиссию во главе со спецпрокурором. Однако за все годы ее работы она не нашла никаких реальных доказательств российского вмешательства. Между тем, Volkswagen приостановил из-за санкций переговоры о покупке доли в Группе ГАЗ, акционером которого является Олег Дерипаска. Также Олега Дерипаску не хотели из-за американских санкций приглашать на Всемирный экономический форум в Давос. В результате приглашение миллиардеру все-таки послали, но вместо Швейцарии он поехал на Байкал, ловить рыбу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика