Прокуратура Суворовского района направила в суд уголовное дело об убийстве молодого человека » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 03:30, 16 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура Суворовского района направила в суд уголовное дело об убийстве молодого человека

15 Март 2019 года Прокуратура Суворовского района навестила в суд уголовное девало об душегубстве молодого человека Прокурор Суворовского района утвердил обвинительное заточение по уголовному делу по обвинению 25-летнего здешнего обитателя в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство)...
Прокуратура Суворовского района направила в суд уголовное дело об убийстве молодого человека
Прокуратура Суворовского района направила в суд уголовное дело об убийстве молодого человека

15 Март 2019 года
Прокуратура Суворовского района навестила в суд уголовное девало об душегубстве молодого человека

Прокурор Суворовского района утвердил обвинительное заточение по уголовному делу по обвинению 25-летнего здешнего обитателя в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство).

Следствием введено, что 29 октября 2019 года в ночное времена на автомобильной парковке возле одного из кафе г. Суворова между винимым и потерпевшим возник конфликт, в ходе какого винимый навил потерпевшему несколько ударов кулаками в голову и по телу, а затем настиг его на машине, вновь подверг избиению и задушил.

15.03.2019 уголовное девало навещено в Суворовский районный суд для рассмотрения по существу.


15 Март 2019 года Прокуратура Суворовского района навестила в суд уголовное девало об душегубстве молодого человека Прокурор Суворовского района утвердил обвинительное заточение по уголовному делу по обвинению 25-летнего здешнего обитателя в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство). Следствием введено, что 29 октября 2019 года в ночное времена на автомобильной парковке возле одного из кафе г. Суворова между винимым и потерпевшим возник конфликт, в ходе какого винимый навил потерпевшему несколько ударов кулаками в голову и по телу, а затем настиг его на машине, вновь подверг избиению и задушил. 15.03.2019 уголовное девало навещено в Суворовский районный суд для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика