УЕФА возбудил дело в отношении "Зенита" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 03:32, 16 марта 2019
Все новости

УЕФА возбудил дело в отношении "Зенита" - «Новости дня»

У "Зенита" могут возникнут неприятности, связанные с поведением болельщиков во время ответного матча Лиги Европы с "Вильярреалом". Дисциплинарная инстанция УЕФА возбудила дело в отношении клуба из Санкт-Петербурга. Болельщики "Зенита" обвиняются в актах вандализма во время...
УЕФА возбудил дело в отношении "Зенита" - «Новости дня»



У "Зенита" могут возникнут неприятности, связанные с поведением болельщиков во время ответного матча Лиги Европы с "Вильярреалом". Дисциплинарная инстанция УЕФА возбудила дело в отношении клуба из Санкт-Петербурга.


Болельщики "Зенита" обвиняются в актах вандализма во время футбольного матча. В чем именно заключался вандализм в сообщении УЕФА не расшифровывается.


"Зенит" – не единственный клуб, которому грозит наказание УЕФА. Дела возбуждены в отношении итальянского "Интера" и трех немецких клубов – "Баварии", "Шальке" и "Айнтрахта". Причины – все тот же вандализм, кроме того блокировка лестниц и демонстрция запрещенных баннеров.


У "Зенита" могут возникнут неприятности, связанные с поведением болельщиков во время ответного матча Лиги Европы с "Вильярреалом". Дисциплинарная инстанция УЕФА возбудила дело в отношении клуба из Санкт-Петербурга. Болельщики "Зенита" обвиняются в актах вандализма во время футбольного матча. В чем именно заключался вандализм в сообщении УЕФА не расшифровывается. "Зенит" – не единственный клуб, которому грозит наказание УЕФА. Дела возбуждены в отношении итальянского "Интера" и трех немецких клубов – "Баварии", "Шальке" и "Айнтрахта". Причины – все тот же вандализм, кроме того блокировка лестниц и демонстрция запрещенных баннеров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика