Начался конкурс, посвященный перекрестному году России и Японии - «Новости дня» » «Новости Дня»
Млада
Опубликовано: 06:00, 17 марта 2019
Все новости

Начался конкурс, посвященный перекрестному году России и Японии - «Новости дня»

Россияне могут выиграть поездку в Японию. Для этого до 25-го марта нужно принять участие в фотоконкурсе — в любой из социальных сетей разместить фотографию на фоне арт-объектов, связанных с культурой и историей страны Восходящего Солнца. Инсталляции размещены в десяти российских городах, сообщает телеканал...
Начался конкурс, посвященный перекрестному году России и Японии - «Новости дня»

Россияне могут выиграть поездку в Японию. Для этого до 25-го марта нужно принять участие в фотоконкурсе — в любой из социальных сетей разместить фотографию на фоне арт-объектов, связанных с культурой и историей страны Восходящего Солнца.


Инсталляции размещены в десяти российских городах, сообщает телеканал "Россия 24". Конкурс проводят в рамках перекрёстного Года России и Японии. Церемонию открытия в Москве сопроводили красочным шоу, которое включало выступление артистов балета из обеих стран.


Россияне могут выиграть поездку в Японию. Для этого до 25-го марта нужно принять участие в фотоконкурсе — в любой из социальных сетей разместить фотографию на фоне арт-объектов, связанных с культурой и историей страны Восходящего Солнца. Инсталляции размещены в десяти российских городах, сообщает телеканал "Россия 24". Конкурс проводят в рамках перекрёстного Года России и Японии. Церемонию открытия в Москве сопроводили красочным шоу, которое включало выступление артистов балета из обеих стран.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика