Выставка цветов стала новой ареной соперничества Кейт и Меган - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Neal
Опубликовано: 12:31, 17 марта 2019
Все новости

Выставка цветов стала новой ареной соперничества Кейт и Меган - «Новости Дня»

Выставка цветов стала новой ареной соперничества Кейт и Меган - «Новости Дня»

Hannah McKay/Reuters

Выставка цветов в Челси стала новой ареной соперничества между герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон и герцогиней Сассекской Меган Маркл, пишет The Sunday Times.

Как отмечается, Кейт предложила классический английский дизайн. Однако ее идея может остаться в тени из-за эко-сада от африканской благотворительной организации, которую поддерживает Меган.

«Это проблема, которую признают многие садоводы: ваше растение должно занять первое место, как тут из ниоткуда появляется неожиданный претендент, буйно растет и затмевает ваше», — отмечается в материале.

Ранее сообщалось, что Меган и Кейт впервые в этом году появились вместе.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Hannah McKay/Reuters Выставка цветов в Челси стала новой ареной соперничества между герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон и герцогиней Сассекской Меган Маркл, пишет The Sunday Times. Как отмечается, Кейт предложила классический английский дизайн. Однако ее идея может остаться в тени из-за эко-сада от африканской благотворительной организации, которую поддерживает Меган. «Это проблема, которую признают многие садоводы: ваше растение должно занять первое место, как тут из ниоткуда появляется неожиданный претендент, буйно растет и затмевает ваше», — отмечается в материале. Ранее сообщалось, что Меган и Кейт впервые в этом году появились вместе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)