Все новости
Ветеран ВМС США приговорен в Иране к 10 годам лишения свободы - «Новости Дня»
17 марта 2019
11:07
Суд в Иране приговорил гражданина США, ветерана Военно-морских сил США 46-летнего Майкла Уайта к 10 годам лишения свободы.
Адвокат Уайта Марк Зейд рассказал, что его подзащитный получил два года тюремного заключения за оскорбление верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи и десять лет за размещение в интернете фотографии личного характера. По словам адвоката, он очень озабочен здоровьем своего подзащитного, сообщает DW.
? читать продолжение новости ?Майкла Уайта арестовали в июле 2018 года в городе Мешхед на северо-востоке Ирана. Американец приехал в Исламскую Республику, чтобы повидать девушку, с которой он познакомился в интернете. Близкие Уайта заявили, что у него была действующая виза для поездки в Иран.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
ВМС США в военном конфликте с Ираном: текущая конфигурация и потенциал - «Новости Дня»
«Завоевание Персии»: военные возможности США в потенциальной войне с Ираном - «Новости Дня»
Американский потенциал и «Шахабы»: сценарии военной агрессии против Ирана - «Новости Дня»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
