Первые аукционы на ремонт автомобильных дорог объявила администрация УГО - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 09:59, 18 марта 2019
Все новости

Первые аукционы на ремонт автомобильных дорог объявила администрация УГО - «Новости Уссурийска»

Первые аукционы на ремонт автомобильных дорог объявила администрация УГО Муниципальное казённое учреждение Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика – застройщика» разместило пять соответствующих заказов на электронных площадках, сообщает администрация города.
Первые аукционы на ремонт автомобильных дорог объявила администрация УГО - «Новости Уссурийска»
Первые аукционы на ремонт автомобильных дорог объявила администрация УГО - «Новости Уссурийска»

Муниципальное казённое учреждение Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика — застройщика» разместило пять соответствующих заказов на электронных площадках, сообщает администрация города.

Самым дорогостоящим дорожным объектом, выставленным на аукцион, стала улица Комсомольская в границах от начала мостового сооружения (ориентир ул. Комсомольская, 120а) до улицы Советской. На ремонт этого участка дороги с учетом восстановления тротуаров выделено более 33,3 млн рублей.

В рамках следующего муниципального контракта запланирован ремонт дороги на улице Краснознаменной в границах от ул. Пионерской до ул. Пушкина на сумму более 17,6 млн рублей.

На выполнение работ по ремонту дорожного полотна на улице Муравьева в границах от ул. Некрасова до ул. Одоевского выделено более 11,3 млн рублей.

Также на аукцион выставлен контракт на ремонт автомобильной дороги на улице Хенина от улицы Партизанской до дома №?2 по улице Хенина. Сумма контракта, включающего восстановление защитных и укрепительных устройств в кювете, составляет более 11,4 млн рублей.

Более 3,3 млн рублей выделено на ремонт автомобильной дороги в селе Воздвиженка. На аукцион выставлен ремонт участка дороги на улице Бадыгина от улицы Молодежной до автомобильной дороги краевого значения (ориентир: 60 м. п. по направлению на северо-восток от ж. д. №?91 по ул. Бадыгина).

Отметим, аукционы будут разыграны в апреле, работы планируется начать в мае и завершить летом. Ремонт дорог будет осуществляться за счет краевого и местного бюджетов.


Муниципальное казённое учреждение Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика — застройщика» разместило пять соответствующих заказов на электронных площадках, сообщает администрация города. Самым дорогостоящим дорожным объектом, выставленным на аукцион, стала улица Комсомольская в границах от начала мостового сооружения (ориентир ул. Комсомольская, 120а) до улицы Советской. На ремонт этого участка дороги с учетом восстановления тротуаров выделено более 33,3 млн рублей. В рамках следующего муниципального контракта запланирован ремонт дороги на улице Краснознаменной в границах от ул. Пионерской до ул. Пушкина на сумму более 17,6 млн рублей. На выполнение работ по ремонту дорожного полотна на улице Муравьева в границах от ул. Некрасова до ул. Одоевского выделено более 11,3 млн рублей. Также на аукцион выставлен контракт на ремонт автомобильной дороги на улице Хенина от улицы Партизанской до дома №?2 по улице Хенина. Сумма контракта, включающего восстановление защитных и укрепительных устройств в кювете, составляет более 11,4 млн рублей. Более 3,3 млн рублей выделено на ремонт автомобильной дороги в селе Воздвиженка. На аукцион выставлен ремонт участка дороги на улице Бадыгина от улицы Молодежной до автомобильной дороги краевого значения (ориентир: 60 м. п. по направлению на северо-восток от ж. д. №?91 по ул. Бадыгина). Отметим, аукционы будут разыграны в апреле, работы планируется начать в мае и завершить летом. Ремонт дорог будет осуществляться за счет краевого и местного бюджетов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика