Капитаном сборной России будет Дзюба - «Новости дня» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 15:29, 18 марта 2019
Все новости

Капитаном сборной России будет Дзюба - «Новости дня»

Сборная России по футболу матчами с командами Бельгии и Казахстана начинает отборочный турнир чемпионата Европы 2020 года. Капитаном команды в ближайших встречах будет нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил ТАСС, что капитанская...
Капитаном сборной России будет Дзюба - «Новости дня»



Сборная России по футболу матчами с командами Бельгии и Казахстана начинает отборочный турнир чемпионата Европы 2020 года. Капитаном команды в ближайших встречах будет нападающий "Зенита" Артем Дзюба.


Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил ТАСС, что капитанская повязка будет доверена Артему Дзюбе. С основным вратарем тренерский штаб нашей команды ещё не определился. К встречам готовятся Гильерме Маринато ("Локомотив"), Андрей Лунев ("Зенит") и Антон Шунин ("Динамо").


Станислав Черчесов сказал, что наша сборная не имеет проблем с атакой. "Проблем в атаке я не вижу. Скоро врачи расскажут, кто из игроков в каком состоянии. Нас ждет игра, не относящаяся к типу рядовых. Надо не просто сыграть, а суметь играть на том уровне, который нас ждет".


Сборная России по футболу матчами с командами Бельгии и Казахстана начинает отборочный турнир чемпионата Европы 2020 года. Капитаном команды в ближайших встречах будет нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил ТАСС, что капитанская повязка будет доверена Артему Дзюбе. С основным вратарем тренерский штаб нашей команды ещё не определился. К встречам готовятся Гильерме Маринато ("Локомотив"), Андрей Лунев ("Зенит") и Антон Шунин ("Динамо"). Станислав Черчесов сказал, что наша сборная не имеет проблем с атакой. "Проблем в атаке я не вижу. Скоро врачи расскажут, кто из игроков в каком состоянии. Нас ждет игра, не относящаяся к типу рядовых. Надо не просто сыграть, а суметь играть на том уровне, который нас ждет".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика