Мы вместе: Путин поздравил крымчан с пятилетием возвращения в Россию - «Новости дня» » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 21:17, 18 марта 2019
Все новости

Мы вместе: Путин поздравил крымчан с пятилетием возвращения в Россию - «Новости дня»

Владимир Путин в Симферополе поздравил всех с пятилетием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Он обратился с поздравлением как к тем 30 тысячам крымчан, что собрались на площади Ленина в Симферополе, так и ко всем, кто сердцем с нами. Крымская весна, подчеркнул Путин, вошла в историю и не только...
Мы вместе: Путин поздравил крымчан с пятилетием возвращения в Россию - «Новости дня»

Владимир Путин в Симферополе поздравил всех с пятилетием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Он обратился с поздравлением как к тем 30 тысячам крымчан, что собрались на площади Ленина в Симферополе, так и ко всем, кто сердцем с нами.


Крымская весна, подчеркнул Путин, вошла в историю и не только привели к невероятному подъему патриотизма по всей России, но и показала силу правды и справедливости. Это стало возможным благодаря референдуму, в котором жители региона приняли участие и проголосовали за историческое решение.


Президент России поблагодарил севастопольцев и крымчан, которые как бойцы Красной армии в трагические месяцы начала Великой Отечественной войны прорываясь к своим, выносили на себе поближе к сердцу боевые знамена своих частей.


"Так и вы, — обратился к севастопольцам и крымчанам Путин, — находясь вне рамок российской государственности, многие и многие годы, на протяжение десятилетий сохранили в своем сердце и пронесли через эти годы любовь к нашей Родине, к России. Именно поэтому Россия распахнула объятия, свое сердце и душу, и с радостью и восторгом приняла вас в свою огромную, многонациональную семью".


Далее глава российского государства отметил, что многое за прошедшую пятилетку сделано, но еще больше предстоит сделать. Пока в Крыму и Севастополе созданы только базовые условия для развития, подчеркнул президент России.


"Но мы сделаем все, добьемся всех поставленных перед собой целей, решим все задачи, потому что есть главное условие, — сказал Путин. — Оно заключается в том, что мы вместе".


Путин пожелал удачи и счастья каждому жителю Крыма. А после выступления президента, которое в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24", начался посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией концерт в центре Симферополя.


Владимир Путин в Симферополе поздравил всех с пятилетием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Он обратился с поздравлением как к тем 30 тысячам крымчан, что собрались на площади Ленина в Симферополе, так и ко всем, кто сердцем с нами. Крымская весна, подчеркнул Путин, вошла в историю и не только привели к невероятному подъему патриотизма по всей России, но и показала силу правды и справедливости. Это стало возможным благодаря референдуму, в котором жители региона приняли участие и проголосовали за историческое решение. Президент России поблагодарил севастопольцев и крымчан, которые как бойцы Красной армии в трагические месяцы начала Великой Отечественной войны прорываясь к своим, выносили на себе поближе к сердцу боевые знамена своих частей. "Так и вы, — обратился к севастопольцам и крымчанам Путин, — находясь вне рамок российской государственности, многие и многие годы, на протяжение десятилетий сохранили в своем сердце и пронесли через эти годы любовь к нашей Родине, к России. Именно поэтому Россия распахнула объятия, свое сердце и душу, и с радостью и восторгом приняла вас в свою огромную, многонациональную семью". Далее глава российского государства отметил, что многое за прошедшую пятилетку сделано, но еще больше предстоит сделать. Пока в Крыму и Севастополе созданы только базовые условия для развития, подчеркнул президент России. "Но мы сделаем все, добьемся всех поставленных перед собой целей, решим все задачи, потому что есть главное условие, — сказал Путин. — Оно заключается в том, что мы вместе". Путин пожелал удачи и счастья каждому жителю Крыма. А после выступления президента, которое в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24", начался посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией концерт в центре Симферополя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика