В Москве в фестивале "Крымская весна" приняли участие более 800 тысяч человек - «Новости дня» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 00:06, 19 марта 2019
Все новости

В Москве в фестивале "Крымская весна" приняли участие более 800 тысяч человек - «Новости дня»

Более 800 тысяч человек приняли участие в мероприятиях фестиваля "Крымская весна" в Москве, приуроченного к пятилетию вхождения Крыма в состав России. По данным МВД, мероприятие проводилось на 13 площадках города с 16 по 18 марта. Нарушений общественного порядка не было, сообщает ТАСС. 18 марта отмечается...
В Москве в фестивале "Крымская весна" приняли участие более 800 тысяч человек - «Новости дня»



Более 800 тысяч человек приняли участие в мероприятиях фестиваля "Крымская весна" в Москве, приуроченного к пятилетию вхождения Крыма в состав России.


По данным МВД, мероприятие проводилось на 13 площадках города с 16 по 18 марта. Нарушений общественного порядка не было, сообщает ТАСС.


18 марта отмечается пятилетняя годовщина воссоединения Крыма с Россией. Глава государства посетил два главных города полуострова — Севастополь и Симферополь. Путин принял участие в церемонии запуска новых энергоблоков двух ТЭС и посетил мемориальный комплекс "Малахов курган", где осмотрел музейную экспозицию, посвященную подвигу российских солдат в Крымской войне.


Крымская весна, подчеркнул Путин, вошла в историю и не только привели к невероятному подъему патриотизма по всей России, но и показала силу правды и справедливости. Это стало возможным благодаря референдуму, в котором жители региона приняли участие и проголосовали за историческое решение.


Глава российского государства отметил, что многое за прошедшую пятилетку сделано, но еще больше предстоит сделать. Пока в Крыму и Севастополе созданы только базовые условия для развития, подчеркнул президент России.


"Но мы сделаем все, добьемся всех поставленных перед собой целей, решим все задачи, потому что есть главное условие, — сказал Путин. — Оно заключается в том, что мы вместе".


В праздничных мероприятиях в Крыму участвовали свыше 100 тысяч человек.


Более 800 тысяч человек приняли участие в мероприятиях фестиваля "Крымская весна" в Москве, приуроченного к пятилетию вхождения Крыма в состав России. По данным МВД, мероприятие проводилось на 13 площадках города с 16 по 18 марта. Нарушений общественного порядка не было, сообщает ТАСС. 18 марта отмечается пятилетняя годовщина воссоединения Крыма с Россией. Глава государства посетил два главных города полуострова — Севастополь и Симферополь. Путин принял участие в церемонии запуска новых энергоблоков двух ТЭС и посетил мемориальный комплекс "Малахов курган", где осмотрел музейную экспозицию, посвященную подвигу российских солдат в Крымской войне. Крымская весна, подчеркнул Путин, вошла в историю и не только привели к невероятному подъему патриотизма по всей России, но и показала силу правды и справедливости. Это стало возможным благодаря референдуму, в котором жители региона приняли участие и проголосовали за историческое решение. Глава российского государства отметил, что многое за прошедшую пятилетку сделано, но еще больше предстоит сделать. Пока в Крыму и Севастополе созданы только базовые условия для развития, подчеркнул президент России. "Но мы сделаем все, добьемся всех поставленных перед собой целей, решим все задачи, потому что есть главное условие, — сказал Путин. — Оно заключается в том, что мы вместе". В праздничных мероприятиях в Крыму участвовали свыше 100 тысяч человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика