После вмешательства прокуратуры Закаменского района ферму жителя района подключат к электроснабжению » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 03:47, 19 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

После вмешательства прокуратуры Закаменского района ферму жителя района подключат к электроснабжению

19 Март 2019 года После вмешательства прокуратуры Закаменского района ферму обитателя района подключат к электроснабжению Прокуратурой Закаменского района проложена проверка по иеремиаде здешнего обитателя на беззаконные деяния филиала публичного акционерного общества «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго». Введено, что в нарушение Федерального закона «Об электроэнергетике» сетевой организацией отказано заявителю в подключении его фермы к сетям электроснабжения. Несогласие мотивирован тем, что для подключения к электричеству необходимо
После вмешательства прокуратуры Закаменского района ферму жителя района подключат к электроснабжению
После вмешательства прокуратуры Закаменского района ферму жителя района подключат к электроснабжению

19 Март 2019 года
После вмешательства прокуратуры Закаменского района ферму обитателя района подключат к электроснабжению

Прокуратурой Закаменского района проложена проверка по иеремиаде здешнего обитателя на беззаконные деяния филиала публичного акционерного общества «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго».

Введено, что в нарушение Федерального закона «Об электроэнергетике» сетевой организацией отказано заявителю в подключении его фермы к сетям электроснабжения. Несогласие мотивирован тем, что для подключения к электричеству необходимо пересечение горного и лесного массивов, что спрашивает внушительных денежных затрат.

Прокурором директору филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго» привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого с гражданином заключен конвенция, проводятся работы по подключению фермы к сетям электроснабжения.

В взаимоотношении ПАО «МРСК Сибири» выброшено постановление о возбуждении девала об административном правонарушении по ст. 9.21 КоАП РФ(нарушение правил недискриминационного доступа, распорядка подключения(технологического присоединения).

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия публичное акционерное общество признано виновным, назначен штраф в размере 621 000 рублей.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google+(Открывается в новоиспеченном окне)

Похожее


19 Март 2019 года После вмешательства прокуратуры Закаменского района ферму обитателя района подключат к электроснабжению Прокуратурой Закаменского района проложена проверка по иеремиаде здешнего обитателя на беззаконные деяния филиала публичного акционерного общества «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго». Введено, что в нарушение Федерального закона «Об электроэнергетике» сетевой организацией отказано заявителю в подключении его фермы к сетям электроснабжения. Несогласие мотивирован тем, что для подключения к электричеству необходимо пересечение горного и лесного массивов, что спрашивает внушительных денежных затрат. Прокурором директору филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго» привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого с гражданином заключен конвенция, проводятся работы по подключению фермы к сетям электроснабжения. В взаимоотношении ПАО «МРСК Сибири» выброшено постановление о возбуждении девала об административном правонарушении по ст. 9.21 КоАП РФ(нарушение правил недискриминационного доступа, распорядка подключения(технологического присоединения). Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия публичное акционерное общество признано виновным, назначен штраф в размере 621 000 рублей. Поделиться ссылкой: Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google (Открывается в новоиспеченном окне) Похожее

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика