Washington Post указала на слабые места кандидата в президенты США от демократов - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Валентин
Опубликовано: 12:11, 19 марта 2019
Все новости

Washington Post указала на слабые места кандидата в президенты США от демократов - «Новости Дня»

APОбъявивший о вступлении в президентскую гонку США демократ Бето О`Рурк не имеет четкого видения США, пишет The Washington Post. Ранее на встрече с группой сторонников его попросили поделиться своим...
Washington Post указала на слабые места кандидата в президенты США от демократов - «Новости Дня»

AP

Объявивший о вступлении в президентскую гонку США демократ Бето О`Рурк не имеет четкого видения США, пишет The Washington Post.

Ранее на встрече с группой сторонников его попросили поделиться своим видением Америки. Бывший конгрессмен быстро перечислил несколько вопросов, в числе которых было образование, уголовная реформа и борьба с проблемой изменения климата. Затем подробно изложил свое видение политической кампании, однако ему так и не удалось сформулировать четкое видение страны.

Предвыборная кампания за место главы Белого дома является продолжением его неудачной кампании на промежуточных выборах в конгресс, на которых в прошлом году он уступил в Техасе место республиканцу Теду Крузу. Бето О`Рурк сменил лозунг кампании за место в конгрессе «ради сената» на лозунг президентских выборов «ради Америки», поясняет газета.

В его кампании отсутствует конкретика, вместо этого усилия кандидата в президенты США основаны на двух элементах: позитив и скромность, пишет WP. Тем не менее, сам О`Рурк признает, что у него нет ответов на глобальные проблемы страны и он далек от образа идеального кандидата.

Ранее сообщалось, что О`Рурк опередил Сандерса по сбору пожертвований на выборы-2020.


APОбъявивший о вступлении в президентскую гонку США демократ Бето О

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика