По требованию прокурора виновные лица привлечены к ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции » «Новости Дня»
Евгения
Опубликовано: 12:58, 19 марта 2019
Все новости / Россия

По требованию прокурора виновные лица привлечены к ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции

19 Март 2019 года По требованию прокурора виновные рыла привлечены к ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции Надымской городской прокуратурой проложена проверка исполнения МАУ «Бизнес-Инкубатор» законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных...
По требованию прокурора виновные лица привлечены к ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции
По требованию прокурора виновные лица привлечены к ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции

19 Март 2019 года
По требованию прокурора виновные рыла привлечены к ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции

Надымской городской прокуратурой проложена проверка исполнения МАУ «Бизнес-Инкубатор» законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных и муниципальных предназначающихся.

Введено, что учреждение в 2015 году заключило трудовой конвенция с бабой, ранее занимавшим место муниципального предназначающегося в Администрации с. Салемал.

Федеральным законом «О противодействии коррупции» и ст. 64.1 Трудового кодекса РФ на работодателей возложена долг при заточении трудового договора с гражданами, заменявшими должности государственной или муниципальной службы, в течение двух лет после их увольнения с государственной или муниципальной службы в десятидневный срок сообщать о заточении такового договора представителю нанимателя(работодателю)государственного или муниципального предназначающегося по заключительному месту его службы.

Вопреки требованиям законодательства, извещение о заточении трудового договора с бывшим муниципальным предназначающимся МАУ «Бизнес-Инкубатор» в адрес старого работодателя навещено с преступленным сроком в рамках исполнения прокурорской проверки.

В этой связи в учреждение привнесено зрелище об устранении нарушений закона, по итогам рассмотрения какого, виновный работник привлечен к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, в взаимоотношении юридического рыла и его шефа взбудоражены административные производства по ст. 19.29 КоАП РФ(привлечение работодателем к трудовой деятельности бывшего муниципального предназначающегося с нарушением требований, предусмотренных Федеральным законом).

Накануне МАУ «Бизнес-инкубатор» назначен штраф в размере 50 тыс. руб., административное девало в взаимоотношении шефа учреждения будет на рассмотрении.

Оплата штрафа будет на контроле прокуратуры.


19 Март 2019 года По требованию прокурора виновные рыла привлечены к ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции Надымской городской прокуратурой проложена проверка исполнения МАУ «Бизнес-Инкубатор» законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных и муниципальных предназначающихся. Введено, что учреждение в 2015 году заключило трудовой конвенция с бабой, ранее занимавшим место муниципального предназначающегося в Администрации с. Салемал. Федеральным законом «О противодействии коррупции» и ст. 64.1 Трудового кодекса РФ на работодателей возложена долг при заточении трудового договора с гражданами, заменявшими должности государственной или муниципальной службы, в течение двух лет после их увольнения с государственной или муниципальной службы в десятидневный срок сообщать о заточении такового договора представителю нанимателя(работодателю)государственного или муниципального предназначающегося по заключительному месту его службы. Вопреки требованиям законодательства, извещение о заточении трудового договора с бывшим муниципальным предназначающимся МАУ «Бизнес-Инкубатор» в адрес старого работодателя навещено с преступленным сроком в рамках исполнения прокурорской проверки. В этой связи в учреждение привнесено зрелище об устранении нарушений закона, по итогам рассмотрения какого, виновный работник привлечен к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в взаимоотношении юридического рыла и его шефа взбудоражены административные производства по ст. 19.29 КоАП РФ(привлечение работодателем к трудовой деятельности бывшего муниципального предназначающегося с нарушением требований, предусмотренных Федеральным законом). Накануне МАУ «Бизнес-инкубатор» назначен штраф в размере 50 тыс. руб., административное девало в взаимоотношении шефа учреждения будет на рассмотрении. Оплата штрафа будет на контроле прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика