За нанесение ножевого ранения хозяйке собаки, которая укусила подсудимого, осужден житель г.Южно-Сахалинска » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 09:20, 20 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

За нанесение ножевого ранения хозяйке собаки, которая укусила подсудимого, осужден житель г.Южно-Сахалинска

20 Март 2019 года За нанесение ножевого ранения хозяйке псины, какая тяпнула подсудимого, осужден обитатель г.Южно-Сахалинска Вступил в могуществу вердикт Южно-Сахалинского городского суда по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого здешнего обитателя, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного...
За нанесение ножевого ранения хозяйке собаки, которая укусила подсудимого, осужден житель г.Южно-Сахалинска
За нанесение ножевого ранения хозяйке собаки, которая укусила подсудимого, осужден житель г.Южно-Сахалинска

20 Март 2019 года
За нанесение ножевого ранения хозяйке псины, какая тяпнула подсудимого, осужден обитатель г.Южно-Сахалинска

Вступил в могуществу вердикт Южно-Сахалинского городского суда по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого здешнего обитателя, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением объекта, используемого в качестве оружия).

Суд ввел, что 16.09.2018 между осужденным и потерпевшей, бывшими в квартире дома по ул. Сахалинской, приключился конфликт, причиной какого было то, что пес потерпевшей тяпнула подсудимого. В связи с этим, он навил ножом один-одинехонек удар в брюхо бабы, причинив ей ранение, пробивающееся в брюшную полость.

Государственный обвинитель высказал позицию о доказанности вины осужденного, предложил суду назначить ему кара в облике реального лишения воли.

Суд с предложением гособвинителя согласился и назначил кара в облике 4 лет 6 месяцев лишения воли в исправительной колонии железного порядка.

Не согласившись с вердиктом, палестины защиты обжаловала его в связи с суровостью наказания.

По итогам изучения материалов девала, с учетом воззрения прокурора, суд апелляционной инстанции бросил вердикт без изменения, иеремиады осужденного и его адвоката без удовлетворения.


20 Март 2019 года За нанесение ножевого ранения хозяйке псины, какая тяпнула подсудимого, осужден обитатель г.Южно-Сахалинска Вступил в могуществу вердикт Южно-Сахалинского городского суда по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого здешнего обитателя, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением объекта, используемого в качестве оружия). Суд ввел, что 16.09.2018 между осужденным и потерпевшей, бывшими в квартире дома по ул. Сахалинской, приключился конфликт, причиной какого было то, что пес потерпевшей тяпнула подсудимого. В связи с этим, он навил ножом один-одинехонек удар в брюхо бабы, причинив ей ранение, пробивающееся в брюшную полость. Государственный обвинитель высказал позицию о доказанности вины осужденного, предложил суду назначить ему кара в облике реального лишения воли. Суд с предложением гособвинителя согласился и назначил кара в облике 4 лет 6 месяцев лишения воли в исправительной колонии железного порядка. Не согласившись с вердиктом, палестины защиты обжаловала его в связи с суровостью наказания. По итогам изучения материалов девала, с учетом воззрения прокурора, суд апелляционной инстанции бросил вердикт без изменения, иеремиады осужденного и его адвоката без удовлетворения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика