Все новости
Российские фигуристы Тарасова и Морозов выиграли короткую программу с мировым рекордом - «Новости дня»

В японской Сайтаме стартовал чемпионат мира по фигурному катанию. Завершили короткую программу спортивные пары. Впереди российский дуэт Евгения Тарасова – Владимир Морозов.
Евгения и Владимир безупречно выполнили короткую программу, получив оценку 81,21 балла. Российские фигуристы установили мировой рекорда. Бывшие рекордсмены – пара из Китая Суй Вэньцзин и Хань Цуном на втором месте с результатом 79,24. Третьими идут также китайцы Пэн Чэн/Цзинь Ян (75,51).
Наталья Забияко/Александр Энберт получили от судей 73,96 балла и занимают четвертое место. Александра Бойкова и Дмитрий Козловский идут на шестой строчке с результатом 69,99. Спортсмены выступят с произвольной программой в четверг.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: