Прокуратура санкционировала арест имущества организации, не исполняющей обязанности по уплате налогов и сборов » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 15:41, 20 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура санкционировала арест имущества организации, не исполняющей обязанности по уплате налогов и сборов

20 Март 2019 года Прокуратура санкционировала арест достояния организации, не исполняющей обязанности по уплате налогов и сборов Прокуратурой Пролетарского района г. Саранска проложена проверка исполнения налогового законодательства, в ходе коей введено, что ООО «Саранскэлектрокапремонт» долг по уплате налогов и сборов всецело в введенный срок не исполняет. На балансе предприятия водится в присутствии барахло, денежные оружия от реализации какого достаточны для погашения суммы неоплаченного налога, какая составляет более 1,7 млн.
Прокуратура санкционировала арест имущества организации, не исполняющей обязанности по уплате налогов и сборов
Прокуратура санкционировала арест имущества организации, не исполняющей обязанности по уплате налогов и сборов

20 Март 2019 года
Прокуратура санкционировала арест достояния организации, не исполняющей обязанности по уплате налогов и сборов

Прокуратурой Пролетарского района г. Саранска проложена проверка исполнения налогового законодательства, в ходе коей введено, что ООО «Саранскэлектрокапремонт» долг по уплате налогов и сборов всецело в введенный срок не исполняет. На балансе предприятия водится в присутствии барахло, денежные оружия от реализации какого достаточны для погашения суммы неоплаченного налога, какая составляет более 1,7 млн. рублей.

Несвоевременное поступление налогов и сборов образовывает дефицит бюджетов всех уровней, что приводит к недостаточному финансированию социально значимых программ, несвоевременной выплате пенсионного и медицинского обеспечения будто работников организаций неодинаковых конфигураций собственности, настолько и пенсионеров и социально незащищенных граждан.

Прокурором района встречено решение о санкционировании ареста достояния ООО «Саранскэлектрокапремонт».

В взаправдашнее времена постановление о наложение ареста на барахло налогоплательщика навещено для исполнения в межрайонную ИФНС России № 1 по Республике Мордовия.


20 Март 2019 года Прокуратура санкционировала арест достояния организации, не исполняющей обязанности по уплате налогов и сборов Прокуратурой Пролетарского района г. Саранска проложена проверка исполнения налогового законодательства, в ходе коей введено, что ООО «Саранскэлектрокапремонт» долг по уплате налогов и сборов всецело в введенный срок не исполняет. На балансе предприятия водится в присутствии барахло, денежные оружия от реализации какого достаточны для погашения суммы неоплаченного налога, какая составляет более 1,7 млн. рублей. Несвоевременное поступление налогов и сборов образовывает дефицит бюджетов всех уровней, что приводит к недостаточному финансированию социально значимых программ, несвоевременной выплате пенсионного и медицинского обеспечения будто работников организаций неодинаковых конфигураций собственности, настолько и пенсионеров и социально незащищенных граждан. Прокурором района встречено решение о санкционировании ареста достояния ООО «Саранскэлектрокапремонт». В взаправдашнее времена постановление о наложение ареста на барахло налогоплательщика навещено для исполнения в межрайонную ИФНС России № 1 по Республике Мордовия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика