Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 18:41, 20 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром

20 Март 2019 года Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка повстречался с Безмерным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром Ныне, 20 марта 2019 года, в Генеральной прокуратуре РФ состоялась встреча Генерального прокурора РФ Юрия Чайки с Безмерным и Полномочным Послом Турецкой Республики...
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром

20 Март 2019 года
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка повстречался с Безмерным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром

Ныне, 20 марта 2019 года, в Генеральной прокуратуре РФ состоялась встреча Генерального прокурора РФ Юрия Чайки с Безмерным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром.

В мероприятии также встретили участие начальство Основного управления международно-правового сотрудничества Вячеслав Михеев, Советник Посольства Турецкой Республики в РФ Мехмед Иерликая, шефы и сотрудники подразделений Генеральной прокуратуры РФ, представители турецкой делегации.

Выступая с приветственным словом, Генеральный прокурор РФ отметил, что в взаправдашнее времена, благодаря усилиям руководства России и Турции, ведется конструктивный межгосударственный диалог, навещенный на успешное решение животрепещущих проблем.

Юрий Чайка показал на надобность пристального внимания к спросам сотрудничества в правовой сфере, от каких во многом зависит безопасность граждан двух местностей и эффективность совместного противостояния новоиспеченным вызовам и угрозам. В этой связи он длинно оценил выказанную турецкой палестиной инициативу о проведении встречи.

Кроме того, Генеральный прокурор РФ сформулировал надежду на то, что эта встреча будет содействовать эффективной реализации Протокола о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой РФ и Министерством юстиции Турецкой Республики. Юрий Чайка обратил внимание на надобность обеспечения взаимопонимания между компетентными органами России и Турции по спросам выдачи и правовой помощи по уголовным делам.

В ходе встречи российские прокуроры откликнулись на спросы представителей турецкой делегации в сфере международно-правового сотрудничества.

В заточение Юрий Чайка напомнил о том, что взаимодействие в уголовно-правовой сфере надлежит стать объектом обсуждения на двухсторонних консультациях с представителями Министерства юстиции Турецкой Республики. По инициативе Генеральной прокуратуры РФ ведется труд по согласованию с турецкими коллегами даты проведения таковских консультаций. Он подтвердил нацеленность Генеральной прокуратуры РФ на развитие сотрудничества в правовой сфере во благо народов России и Турции.



20 Март 2019 года Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка повстречался с Безмерным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром Ныне, 20 марта 2019 года, в Генеральной прокуратуре РФ состоялась встреча Генерального прокурора РФ Юрия Чайки с Безмерным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром. В мероприятии также встретили участие начальство Основного управления международно-правового сотрудничества Вячеслав Михеев, Советник Посольства Турецкой Республики в РФ Мехмед Иерликая, шефы и сотрудники подразделений Генеральной прокуратуры РФ, представители турецкой делегации. Выступая с приветственным словом, Генеральный прокурор РФ отметил, что в взаправдашнее времена, благодаря усилиям руководства России и Турции, ведется конструктивный межгосударственный диалог, навещенный на успешное решение животрепещущих проблем. Юрий Чайка показал на надобность пристального внимания к спросам сотрудничества в правовой сфере, от каких во многом зависит безопасность граждан двух местностей и эффективность совместного противостояния новоиспеченным вызовам и угрозам. В этой связи он длинно оценил выказанную турецкой палестиной инициативу о проведении встречи. Кроме того, Генеральный прокурор РФ сформулировал надежду на то, что эта встреча будет содействовать эффективной реализации Протокола о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой РФ и Министерством юстиции Турецкой Республики. Юрий Чайка обратил внимание на надобность обеспечения взаимопонимания между компетентными органами России и Турции по спросам выдачи и правовой помощи по уголовным делам. В ходе встречи российские прокуроры откликнулись на спросы представителей турецкой делегации в сфере международно-правового сотрудничества. В заточение Юрий Чайка напомнил о том, что взаимодействие в уголовно-правовой сфере надлежит стать объектом обсуждения на двухсторонних консультациях с представителями Министерства юстиции Турецкой Республики. По инициативе Генеральной прокуратуры РФ ведется труд по согласованию с турецкими коллегами даты проведения таковских консультаций. Он подтвердил нацеленность Генеральной прокуратуры РФ на развитие сотрудничества в правовой сфере во благо народов России и Турции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика