Теннисист Рублев пробился в основную сетку турнира в Майами - «Новости дня» » «Новости Дня»
Parkinson
Опубликовано: 00:02, 21 марта 2019

Теннисист Рублев пробился в основную сетку турнира в Майами - «Новости дня»

Российский теннисист Андрей Рублев в финальном поединке квалификации турнира в Майами встречался с американцем Бьорном Фратанджело. Соперники провели на корте 1 час 40 минут. Матч завершился в пользу россиянина со счетом 6:4, 6:4. Другой представитель России Евгений Донской...

Другой представитель России Евгений Донской не смог выйти в основную сетку соревнований. Он в трех партиях уступил норвежскому теннисисту Касперу Рууду со счетом 7:6 (7:2), 2:6, 2:6.

Напомним, что призовой фонд турнира в Майами превышает 8,3 миллиона долларов.

Российский теннисист Андрей Рублев в финальном поединке квалификации турнира в Майами встречался с американцем Бьорном Фратанджело. Соперники провели на корте 1 час 40 минут. Матч завершился в пользу россиянина со счетом 6:4, 6:4. Другой представитель России Евгений Донской не смог выйти в основную сетку соревнований. Он в трех партиях уступил норвежскому теннисисту Касперу Рууду со счетом 7:6 (7:2), 2:6, 2:6. Напомним, что призовой фонд турнира в Майами превышает 8,3 миллиона долларов.