"Зенит" завершил сезон в волейбольной Лиге чемпионов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Laird
Опубликовано: 06:10, 21 марта 2019

"Зенит" завершил сезон в волейбольной Лиге чемпионов - «Новости дня»

Санкт-петербургский волейбольный клуб "Зенит" в противостоянии с польским "Белхатувом" не смог выйти в полуфинал Лиги чемпионов и покинул турнир. Все решилось в дополнительном сете, который завершился со счетом 15:11 в пользу команды из Польши. До этого соперники обменялись...

До этого соперники обменялись победами дома и в гостях – 3:1 и 1:3. В "золотом сете" сильнее оказались волейболисты "Балхатува". В полуфинале поляки сыграют с победителем матча между московским "Динамо" и итальянским "Лубе".

Напомним, что санкт-петербургский "Зенит" является серебряным призером чемпионата России сезона-2017/18.

Санкт-петербургский волейбольный клуб "Зенит" в противостоянии с польским "Белхатувом" не смог выйти в полуфинал Лиги чемпионов и покинул турнир. Все решилось в дополнительном сете, который завершился со счетом 15:11 в пользу команды из Польши. До этого соперники обменялись победами дома и в гостях – 3:1 и 1:3. В "золотом сете" сильнее оказались волейболисты "Балхатува". В полуфинале поляки сыграют с победителем матча между московским "Динамо" и итальянским "Лубе". Напомним, что санкт-петербургский "Зенит" является серебряным призером чемпионата России сезона-2017/18.