Выставка военных трофеев «Сирийский перелом» пройдет в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Доминика
Опубликовано: 09:55, 21 марта 2019
Все новости

Выставка военных трофеев «Сирийский перелом» пройдет в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Выставка военных трофеев «Сирийский перелом» пройдет в Уссурийске Уссурийский городской округ 28 марта встретит передвижную выставку с трофейным оружием из Сирийской Арабской Республики, сообщает пресс-служба администрации города.
Выставка военных трофеев «Сирийский перелом» пройдет в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Выставка военных трофеев «Сирийский перелом» пройдет в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Уссурийский городской округ 28 марта встретит передвижную выставку с трофейным оружием из Сирийской Арабской Республики, сообщает пресс-служба администрации города.

Военный эшелон совершит остановку на железнодорожном вокзале. По предварительной информации, состав прибудет в Уссурийск в 13.30 и простоит до 15.30.

В рамках акции уссурийцы смогут ознакомиться с образцами бронетанковой техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей и инженерной техники. В одном из вагонов будет представлена выставка с работами военных художников и фотографов. В других горожане увидят экспозиции ракетно-артиллерийского вооружения, беспилотных летательных аппаратов, химического оружия. Всего в составе 15 вагонов и более 500 образцов трофейной техники и вооружения. В качестве экскурсоводов выступят российские военнослужащие, непосредственные участники антитеррористической операции в Сирии.

В рамках военно-патриотической акции на привокзальной площади будут организованы различные площадки, среди них — полевая кухня и передвижной пункт отбора на военную службу по контракту.

По всей территории будут работать концертные бригады Драматического театра ВВО, Уссурийского гарнизонного Дома офицеров, творческие коллективы Уссурийска и другие.

Напомним, военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» проводится с целью демонстрации успехов Вооруженных Сил Р. Ф. и Сирийской Арабской Республики в борьбе с международным терроризмом. Специальный поезд стартовал 23 февраля. За 75 дней он преодолеет маршрут с остановками в 61 городе страны, в том числе и в Уссурийске. Эшелон вернется в Москву накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Отметим, в связи с проводимой военно-патриотической акцией «Сирийский перелом» 28 марта на привокзальной площади Уссурийска будет ограничено движение транспортных средств.

С 7.00 до 17.30 будут перекрыты улицы Пушкина (в районе административного здания Пушкина, 166) и Тургенева (в районе жилого дома №?2), а также проезды в районе кафе «Боцман», и проезд к административному зданию ул. Вокзальная площадь, 3. Маршрут и расписание общественного транспорта не изменится. Электрички и поезда также будут передвигаться согласно установленному времени. Чтобы подъехать на привокзальную площадь, рекомендуем пользоваться общественным транспортом.


Уссурийский городской округ 28 марта встретит передвижную выставку с трофейным оружием из Сирийской Арабской Республики, сообщает пресс-служба администрации города. Военный эшелон совершит остановку на железнодорожном вокзале. По предварительной информации, состав прибудет в Уссурийск в 13.30 и простоит до 15.30. В рамках акции уссурийцы смогут ознакомиться с образцами бронетанковой техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей и инженерной техники. В одном из вагонов будет представлена выставка с работами военных художников и фотографов. В других горожане увидят экспозиции ракетно-артиллерийского вооружения, беспилотных летательных аппаратов, химического оружия. Всего в составе 15 вагонов и более 500 образцов трофейной техники и вооружения. В качестве экскурсоводов выступят российские военнослужащие, непосредственные участники антитеррористической операции в Сирии. В рамках военно-патриотической акции на привокзальной площади будут организованы различные площадки, среди них — полевая кухня и передвижной пункт отбора на военную службу по контракту. По всей территории будут работать концертные бригады Драматического театра ВВО, Уссурийского гарнизонного Дома офицеров, творческие коллективы Уссурийска и другие. Напомним, военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» проводится с целью демонстрации успехов Вооруженных Сил Р. Ф. и Сирийской Арабской Республики в борьбе с международным терроризмом. Специальный поезд стартовал 23 февраля. За 75 дней он преодолеет маршрут с остановками в 61 городе страны, в том числе и в Уссурийске. Эшелон вернется в Москву накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне. Отметим, в связи с проводимой военно-патриотической акцией «Сирийский перелом» 28 марта на привокзальной площади Уссурийска будет ограничено движение транспортных средств. С 7.00 до 17.30 будут перекрыты улицы Пушкина (в районе административного здания Пушкина, 166) и Тургенева (в районе жилого дома №?2), а также проезды в районе кафе «Боцман», и проезд к административному зданию ул. Вокзальная площадь, 3. Маршрут и расписание общественного транспорта не изменится. Электрички и поезда также будут передвигаться согласно установленному времени. Чтобы подъехать на привокзальную площадь, рекомендуем пользоваться общественным транспортом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика