После вмешательства прокуратуры в пользу пенсионеров взысканы расходы на оплату проезда к месту отдыха и обратно » «Новости Дня»
Назар
Опубликовано: 15:47, 21 марта 2019
Все новости / Россия

После вмешательства прокуратуры в пользу пенсионеров взысканы расходы на оплату проезда к месту отдыха и обратно

20 Март 2019 года После вмешательства прокуратуры в пользу пенсионеров взысканы затраты на оплату проезда к месту роздыха и обратно Прокуратура г. Салехарда проложила проверку по обращению местной жительницы о нарушении пенсионных и социальных лев. Введено, что баба проживает в г. Салехарде и изображает...
После вмешательства прокуратуры в пользу пенсионеров взысканы расходы на оплату проезда к месту отдыха и обратно
После вмешательства прокуратуры в пользу пенсионеров взысканы расходы на оплату проезда к месту отдыха и обратно

20 Март 2019 года
После вмешательства прокуратуры в пользу пенсионеров взысканы затраты на оплату проезда к месту роздыха и обратно

Прокуратура г. Салехарда проложила проверку по обращению местной жительницы о нарушении пенсионных и социальных лев.

Введено, что баба проживает в г. Салехарде и изображает получателем пенсии по старости.

В 2018 году она выезжала на отдохновение за пределы РФ(Украина). По возвращении адресовалась в территориальный отдел Пенсионного фонда с заявлением о компенсации стоимости проезда к месту роздыха и возвратно, приложив проездные документы.

В нарушение требований Федерального закона «О государственных гарантиях и компенсациях для рыл, проживающих в районах Крайнего Норда и приравненных к ним местностях» в выплате денежных оружий было отказано, настолько будто пункт роздыха было за пределами РФ.

Учитывая, что компенсация стоимости проезда навещена на обеспечение реализации пенсионерами, проживающими в районах Крайнего Норда, лева на отдохновение и оздоровление в более подходящих климатических обстоятельствах, прокурор города адресовался в суд с иском о возложении на управление Пенсионного фонда РФ в г. Салехарде и Приуральском районе обязанности оплатить бабе проезд к месту роздыха и возвратно в пределах территории РФ.

Решением Салехардского городского суда от 13.02.2019 требования прокурора ублаготворены, в пользу пенсионерки взыскана компенсация в размере 31 387 рублей.

Накануне денежные оружия были перечислены заявительнице в абсолютном объеме.

Аналогичные нарушения закона выявлены прокуратурой г.Новейший Уренгой, где по иску прокурора решением суда от 28.01.2019 в пользу местной жительницы взыскана компенсации стоимости проезда к месту роздыха и возвратно в пределах территории РФ в сумме 10 607 руб. Показанные денежные оружия также перечислены в пользу бабы в абсолютном объеме.


20 Март 2019 года После вмешательства прокуратуры в пользу пенсионеров взысканы затраты на оплату проезда к месту роздыха и обратно Прокуратура г. Салехарда проложила проверку по обращению местной жительницы о нарушении пенсионных и социальных лев. Введено, что баба проживает в г. Салехарде и изображает получателем пенсии по старости. В 2018 году она выезжала на отдохновение за пределы РФ(Украина). По возвращении адресовалась в территориальный отдел Пенсионного фонда с заявлением о компенсации стоимости проезда к месту роздыха и возвратно, приложив проездные документы. В нарушение требований Федерального закона «О государственных гарантиях и компенсациях для рыл, проживающих в районах Крайнего Норда и приравненных к ним местностях» в выплате денежных оружий было отказано, настолько будто пункт роздыха было за пределами РФ. Учитывая, что компенсация стоимости проезда навещена на обеспечение реализации пенсионерами, проживающими в районах Крайнего Норда, лева на отдохновение и оздоровление в более подходящих климатических обстоятельствах, прокурор города адресовался в суд с иском о возложении на управление Пенсионного фонда РФ в г. Салехарде и Приуральском районе обязанности оплатить бабе проезд к месту роздыха и возвратно в пределах территории РФ. Решением Салехардского городского суда от 13.02.2019 требования прокурора ублаготворены, в пользу пенсионерки взыскана компенсация в размере 31 387 рублей. Накануне денежные оружия были перечислены заявительнице в абсолютном объеме. Аналогичные нарушения закона выявлены прокуратурой г.Новейший Уренгой, где по иску прокурора решением суда от 28.01.2019 в пользу местной жительницы взыскана компенсации стоимости проезда к месту роздыха и возвратно в пределах территории РФ в сумме 10 607 руб. Показанные денежные оружия также перечислены в пользу бабы в абсолютном объеме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика