В Венесуэле разоблачили проамериканских террористов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Arthurs
Опубликовано: 06:12, 22 марта 2019
Все новости

В Венесуэле разоблачили проамериканских террористов - «Новости дня»

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о разоблачении очередного устроенного США заговора против Венесуэлы. Террористы во главе с секретарем лидера оппозиции Хуана Гуайдо собирались нападать на больницы и станции столичного метро. Николас Мадуро заявил, что страна столкнулась с масштабным заговором,...
В Венесуэле разоблачили проамериканских террористов - «Новости дня»



Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о разоблачении очередного устроенного США заговора против Венесуэлы. Террористы во главе с секретарем лидера оппозиции Хуана Гуайдо собирались нападать на больницы и станции столичного метро.


Николас Мадуро заявил, что страна столкнулась с масштабным заговором, которым руководили США. По его словам, у террористов было несколько целей для атаки: казармы, больницы, станции метро, передает ТАСС.


В ходе обыска, по данным властей, у Марреро дома обнаружено оружие и крупная сумма денег в иностранной валюте.


США осудили арест политика, потребовали его немедленного освобождения и пригрозили последствиями.


Ранее глава Национального учредительного собрания обвинил Вашингтон в попытке покушения на президента Мадуро в августе 2018 года, а также в недавней аварии на крупнейшей в стране ГЭС. Диосдадо Кабельо считает, что Америка на этом не остановится. "США не интересуют жертвы, они могут неприкрыто попытаться совершить теракты в метро, школах или больницах", — заявил он.


Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о разоблачении очередного устроенного США заговора против Венесуэлы. Террористы во главе с секретарем лидера оппозиции Хуана Гуайдо собирались нападать на больницы и станции столичного метро. Николас Мадуро заявил, что страна столкнулась с масштабным заговором, которым руководили США. По его словам, у террористов было несколько целей для атаки: казармы, больницы, станции метро, передает ТАСС. В ходе обыска, по данным властей, у Марреро дома обнаружено оружие и крупная сумма денег в иностранной валюте. США осудили арест политика, потребовали его немедленного освобождения и пригрозили последствиями. Ранее глава Национального учредительного собрания обвинил Вашингтон в попытке покушения на президента Мадуро в августе 2018 года, а также в недавней аварии на крупнейшей в стране ГЭС. Диосдадо Кабельо считает, что Америка на этом не остановится. "США не интересуют жертвы, они могут неприкрыто попытаться совершить теракты в метро, школах или больницах", — заявил он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика