В Куньинском районе прокуратура принимает меры по защите прав и законных интересов несовершеннолетних » «Новости Дня»
Thomson
Опубликовано: 09:18, 22 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

В Куньинском районе прокуратура принимает меры по защите прав и законных интересов несовершеннолетних

22 Март 2019 года В Куньинском районе прокуратура принимает меры по защите лев и легитимных интересов несовершеннолетних Прокуратурой Куньинского района проложена проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства. В ходе проверки введено, что в нарушение требований Уголовно – исполнительного...
В Куньинском районе прокуратура принимает меры по защите прав и законных интересов несовершеннолетних
В Куньинском районе прокуратура принимает меры по защите прав и законных интересов несовершеннолетних

22 Март 2019 года
В Куньинском районе прокуратура принимает меры по защите лев и легитимных интересов несовершеннолетних

Прокуратурой Куньинского района проложена проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства.

В ходе проверки введено, что в нарушение требований Уголовно – исполнительного кодекса РФ и Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового норова без изоляции от общества, утвержденной Приказом Министерства юстиции РФ от 20 мая 2009 г. № 142 инспектором Великолукского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области надлежащем образом не организовано межведомственное взаимодействие с ОП по Куньинскому району МО МВД РФ «Великолукский» а также профилактическая труд с несовершеннолетними осужденными, в связи с чем заключительные продолжают заниматься противоправной деятельностью.

В этой связи прокуратурой района в адрес шефа Великолукского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области и в адрес шефа ОП по Куньинскому району МО МВД РФ «Великолукский» привнесены зрелища с требованиями незамедлительного устранения выявленных нарушений закона.

Рассмотрение актов реагирования и реальное устранение нарушений закона взяты прокуратурой района на контроль.


22 Март 2019 года В Куньинском районе прокуратура принимает меры по защите лев и легитимных интересов несовершеннолетних Прокуратурой Куньинского района проложена проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства. В ходе проверки введено, что в нарушение требований Уголовно – исполнительного кодекса РФ и Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового норова без изоляции от общества, утвержденной Приказом Министерства юстиции РФ от 20 мая 2009 г. № 142 инспектором Великолукского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области надлежащем образом не организовано межведомственное взаимодействие с ОП по Куньинскому району МО МВД РФ «Великолукский» а также профилактическая труд с несовершеннолетними осужденными, в связи с чем заключительные продолжают заниматься противоправной деятельностью. В этой связи прокуратурой района в адрес шефа Великолукского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области и в адрес шефа ОП по Куньинскому району МО МВД РФ «Великолукский» привнесены зрелища с требованиями незамедлительного устранения выявленных нарушений закона. Рассмотрение актов реагирования и реальное устранение нарушений закона взяты прокуратурой района на контроль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика