Футболист "Локомотива" Баринов вызван в сборную России - «Новости дня» » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 15:44, 22 марта 2019
Все новости

Футболист "Локомотива" Баринов вызван в сборную России - «Новости дня»

Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Баринов получил вызов в сборную России на матч второго тура отборочного раунда чемпионата Европы-2020 против сборной Казахстана. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. Баринов присоединится к сборной...
Футболист "Локомотива" Баринов вызван в сборную России - «Новости дня»



Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Баринов получил вызов в сборную России на матч второго тура отборочного раунда чемпионата Европы-2020 против сборной Казахстана. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.


Баринов присоединится к сборной России в Астане, где и состоится поединок против Казахстана, сообщает пресс-служба команды. Приглашение игрока средней линии прокомментировал наставник сборной: "Ситуация складывается таким образом, что по разным причинам мы потеряли четверых игроков – Кутепова, Зобнина, Кузяева и Головина, поэтому наш штаб принял решение вызвать Баринова".


"Он является футболистом, имеющим игровую практику в клубе и способным конкурировать на своей позиции в сборной. Сегодня я общался с главным тренером "Локо" Юрием Семиным – он подтвердил, что игрок находится в хорошем состоянии".


Для Баринова это приглашение в сборную России является первым в его карьере. В матче против Казахстана он имеет возможность дебютировать за главную футбольную команду страны. Игра состоится 24 марта на "Астана Арене".


Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Баринов получил вызов в сборную России на матч второго тура отборочного раунда чемпионата Европы-2020 против сборной Казахстана. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. Баринов присоединится к сборной России в Астане, где и состоится поединок против Казахстана, сообщает пресс-служба команды. Приглашение игрока средней линии прокомментировал наставник сборной: "Ситуация складывается таким образом, что по разным причинам мы потеряли четверых игроков – Кутепова, Зобнина, Кузяева и Головина, поэтому наш штаб принял решение вызвать Баринова". "Он является футболистом, имеющим игровую практику в клубе и способным конкурировать на своей позиции в сборной. Сегодня я общался с главным тренером "Локо" Юрием Семиным – он подтвердил, что игрок находится в хорошем состоянии". Для Баринова это приглашение в сборную России является первым в его карьере. В матче против Казахстана он имеет возможность дебютировать за главную футбольную команду страны. Игра состоится 24 марта на "Астана Арене".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика