Названа любимая порода собак у москвичей - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Philips
Опубликовано: 21:36, 22 марта 2019
Все новости

Названа любимая порода собак у москвичей - «Новости Дня»

DepositphotosСамой популярной у жителей Москвы породой собак является лабрадор, сообщает РИАМО со ссылкой на исследование сервиса по выгулу «Собака-гуляка». Согласно информации сервиса, на втором и третьем местах по популярности оказались джек-рассел-терьеры и вельш-корги соответственно. Кроме того, москвичи любят французских бульдогов и биглей. Кроме того, оказалось, что 75% москвичей предпочитают заводить породистых собак, а самой популярной кличкой у жителей столицы стал Джек. В то же время меньше всего москвичи хотят заводить
Названа любимая порода собак у москвичей - «Новости Дня»

Depositphotos

Самой популярной у жителей Москвы породой собак является лабрадор, сообщает РИАМО со ссылкой на исследование сервиса по выгулу «Собака-гуляка».

Согласно информации сервиса, на втором и третьем местах по популярности оказались джек-рассел-терьеры и вельш-корги соответственно. Кроме того, москвичи любят французских бульдогов и биглей.

Кроме того, оказалось, что 75% москвичей предпочитают заводить породистых собак, а самой популярной кличкой у жителей столицы стал Джек.

В то же время меньше всего москвичи хотят заводить киргизских борзых, норфолк-терьеров, испанских гончих, кавказских овчарок, короткошерстных колли, пражских крысариков и петербургских орхидей.

Ранее в МВД сократили список опасных пород собак.


DepositphotosСамой популярной у жителей Москвы породой собак является лабрадор, сообщает РИАМО со ссылкой на исследование сервиса по выгулу «Собака-гуляка». Согласно информации сервиса, на втором и третьем местах по популярности оказались джек-рассел-терьеры и вельш-корги соответственно. Кроме того, москвичи любят французских бульдогов и биглей. Кроме того, оказалось, что 75% москвичей предпочитают заводить породистых собак, а самой популярной кличкой у жителей столицы стал Джек. В то же время меньше всего москвичи хотят заводить киргизских борзых, норфолк-терьеров, испанских гончих, кавказских овчарок, короткошерстных колли, пражских крысариков и петербургских орхидей. Ранее в МВД сократили список опасных пород собак.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика