Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство » «Новости Дня»
Лука
Опубликовано: 09:28, 23 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство

22 Март 2019 года Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное...
Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство
Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство

22 Март 2019 года
Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство

Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство

Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении дяди, 1987 года рождения, обвинявшегося в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ – покушение на душегубство.

Органами предварительного следствия дядька обвинялся в том, что 11.08.2018 в стадия с 15-30 до 15-45, бывши в состоянии спиртного опьянения, на площади возле дома 5а в деревне Горбунки, на почве вдруг возникших неприязненных взаимоотношений, умышленно навил потерпевшему не менее трех ударов ножом.

Дядька не довел собственный криминальный умысел, навещенный на душегубство потерпевшего до гроба, настолько будто его деяния были пресечены свидетелями приключившегося.

Судом доказательства, представленные палестиной обвинения, признаны достаточными для признания его виновным в совершении инкриминируемого ему злодеяния и вынесения в взаимоотношении него обвинительного вердикта, сообразно какому подсудимому назначено кара в облике 6 лет и 2 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в колонии железного порядка.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


22 Март 2019 года Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на убийство Прокуратурой Ломоносовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении дяди, 1987 года рождения, обвинявшегося в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ – покушение на душегубство. Органами предварительного следствия дядька обвинялся в том, что 11.08.2018 в стадия с 15-30 до 15-45, бывши в состоянии спиртного опьянения, на площади возле дома 5а в деревне Горбунки, на почве вдруг возникших неприязненных взаимоотношений, умышленно навил потерпевшему не менее трех ударов ножом. Дядька не довел собственный криминальный умысел, навещенный на душегубство потерпевшего до гроба, настолько будто его деяния были пресечены свидетелями приключившегося. Судом доказательства, представленные палестиной обвинения, признаны достаточными для признания его виновным в совершении инкриминируемого ему злодеяния и вынесения в взаимоотношении него обвинительного вердикта, сообразно какому подсудимому назначено кара в облике 6 лет и 2 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в колонии железного порядка. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика