Житель п. Волот осужден к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения » «Новости Дня»
Юрий
Опубликовано: 15:05, 23 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель п. Волот осужден к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

23 Март 2019 года Обитатель п. Волот осужден к реальному лишению воли за управление автомобилем в состоянии спиртного опьянения Солецкий районный суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя п. Волот Николая Ковалева. Он признан виновным в совершении двух злодеяний, предусмотренных...
Житель п. Волот осужден к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения
Житель п. Волот осужден к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

23 Март 2019 года
Обитатель п. Волот осужден к реальному лишению воли за управление автомобилем в состоянии спиртного опьянения

Солецкий районный суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя п. Волот Николая Ковалева. Он признан виновным в совершении двух злодеяний, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения).

Судом введено, что 21 и 31 октября 2018 года Ковалев, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения в облике штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением лева управления транспортными оружиями на 1,5 года, вновь двукратно ворочал автомобилем марки ВАЗ, бывши в состоянии спиртного опьянения вначале на ул. Комсомольская в п. Волот, а затем – на ул. Центральная в д. Взоры, где был застопорен сотрудниками ДПС.

Проложенным освидетельствованием было введено превышение предельно дозволительной нормы алкоголя в выдыхаемом ей духе.

Вину в совершении злодеяний подсудимый признал в абсолютном объеме.

Вердиктом суда по совокупности злодеяний Ковалеву назначено кара в облике 10 месяцев лишения воли в колонии - поселении с лишением лева управления транспортными оружиями на 2 года.

Вердикт вступил в легитимную могуществу.


23 Март 2019 года Обитатель п. Волот осужден к реальному лишению воли за управление автомобилем в состоянии спиртного опьянения Солецкий районный суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя п. Волот Николая Ковалева. Он признан виновным в совершении двух злодеяний, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения). Судом введено, что 21 и 31 октября 2018 года Ковалев, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения в облике штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением лева управления транспортными оружиями на 1,5 года, вновь двукратно ворочал автомобилем марки ВАЗ, бывши в состоянии спиртного опьянения вначале на ул. Комсомольская в п. Волот, а затем – на ул. Центральная в д. Взоры, где был застопорен сотрудниками ДПС. Проложенным освидетельствованием было введено превышение предельно дозволительной нормы алкоголя в выдыхаемом ей духе. Вину в совершении злодеяний подсудимый признал в абсолютном объеме. Вердиктом суда по совокупности злодеяний Ковалеву назначено кара в облике 10 месяцев лишения воли в колонии - поселении с лишением лева управления транспортными оружиями на 2 года. Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика